
Sleipner
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 3 | 4 | 0 | 12 | 8 | +4 | 1.86 | |
| Trasferta | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 18 | -4 | 1.71 | |
| Totale | 14 | 7 | 4 | 3 | 26 | 26 | 0 | 1.79 | LDDWW |
Sleipner ha disputato 14 partite nella Division 2 - Södra Svealand stagione 2026, registrando 7 vittorie, 4 pareggi e 3 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 26 gol (1.86 a partita) e ne ha subiti 26 (1.86 a partita). Sleipner occupa attualmente il 5° posto in classifica nella Division 2 - Södra Svealand con 25 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 136% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 107%. Sleipner ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (43%). Il loro tasso BTTS è 77 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 43% delle partite; in trasferta, il 57%.
Forma recente (ultimi 5): L D D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 43% | 57% |
| Pareggi | 29% | 57% | 0% |
| Sconfitte | 21% | 0% | 43% |
| Gol / Partita | 1.86 | 1.71 | 2.00 |
| Subiti / Partita | 1.86 | 1.14 | 2.57 |
| Media Gol | 3.71 | 2.86 | 4.57 |
| Porte Inviolate % | 25% | 36% | 11% |
| Senza Segnare % | 10% | 9% | 11% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Sleipner | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 27 | Sleipner | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 12 | Sleipner | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 29 | Sleipner | 7 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 13 | Sleipner | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 2 | Sleipner | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jun 22 | Sleipner | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 13 | Sleipner | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| May 31 | Sleipner | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 14 | Sleipner | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 7 | Sleipner | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 19 | Sleipner | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 28 | Sleipner | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
2.04 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Sleipner nella Division 2 - Södra Svealand 2026
0.92nel 1°T
1.12nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 2.04 | 2.15 | 1.92 |
| Minuti / Gol Segnato | 44 min' | 42 min' | 47 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 92% | 92% | 92% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 56% | 54% | 58% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 28% | 23% | 33% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 36% | 46% | 25% |
| Prima Squadra a Segnare | 64% | 69% | 58% |
| Non ha Segnato | 8% | 8% | 8% |
| Massimo Segnato in una Partita | 7 Gol | 7 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 25 Partite | 0 in 13 Partite | 3 in 12 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 25 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 12 Partite |
| Rigore in una Partita | 12% | 0% | 25% |
• Sleipner segna un gol ogni 44 minuti nella Division 2 - Södra Svealand.
• Sleipner segna in media 2.04 Gol gol a partita.
1.44 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Sleipner nella Division 2 - Södra Svealand 2026
0.56nel 1°T
0.88nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.44 | 0.92 | 2.00 |
| Minuti / Gol Subito | 63 min' | 98 min' | 45 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 76% | 62% | 92% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 28% | 15% | 42% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 20% | 8% | 33% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 20% | 15% | 25% |
| Clean Sheet | 24% | 38% | 8% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 4 Gol | 6 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 25 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 12 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 12% | 0% | 25% |
• Sleipner subisce un gol ogni 63 minuti nella Division 2 - Södra Svealand.
• Sleipner subisce in media 1.44 Gol gol a partita.
3.48 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.48 | 3.08 | 3.92 |
| Over 0.5 | 96% | 92% | 100% |
| Over 1.5 | 84% | 77% | 92% |
| Over 2.5 | 60% | 38% | 83% |
| Over 3.5 | 44% | 23% | 67% |
| Over 4.5 | 28% | 23% | 33% |
| Over 5.5 | 16% | 23% | 8% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 4% | 8% | 0% |
| Under 1.5 | 16% | 23% | 8% |
| Under 2.5 | 40% | 62% | 17% |
| Under 3.5 | 56% | 77% | 33% |
| Under 4.5 | 72% | 77% | 67% |
| Under 5.5 | 84% | 77% | 92% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 72% | 62% | 83% |
| ESS 1° T | 28% | 38% | 17% |
| ESS 2° T | 24% | 23% | 25% |
| Entrambi i Tempi | 4% | 8% | 0% |
| ESS & Vittoria | 36% | 31% | 42% |
| ESS & Pareggio | 20% | 31% | 8% |
| ESS & Sconfitta | 16% | 0% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 56% | 38% | 75% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 4% | 0% | 8% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 4% | 8% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 24% | 31% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 20% | 15% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 52% | 46% | 58% |

