
Fluminense De Feira
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | 2 | +13 | 3.00 | |
| Trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 3.00 | |
| Totale | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | 3 | +18 | 3.00 | WWWWW |
Fluminense De Feira ha disputato 6 partite nella Baiano - 2 stagione 2026, registrando 6 vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte (100% di vittorie). Ha segnato 21 gol (3.50 a partita) e ne ha subiti 3 (0.50 a partita). Fluminense De Feira occupa attualmente il 1° posto in classifica nella Baiano - 2 con 18 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 83% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 167%. Fluminense De Feira ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (133%). Il loro tasso BTTS è 46 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 100% delle partite; in trasferta, il 100%.
Forma recente (ultimi 5): W W W W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 100% | 100% | 100% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 0% | 0% | 0% |
| Gol / Partita | 3.50 | 3.75 | 3.00 |
| Subiti / Partita | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| Media Gol | 4.00 | 4.25 | 3.50 |
| Porte Inviolate % | 56% | 75% | 40% |
| Senza Segnare % | 11% | 0% | 20% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 2 | Fluminense De Feira | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 19 | Fluminense De Feira | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 21 | Fluminense De Feira | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 7 | Fluminense De Feira | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 31 | Fluminense De Feira | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 17 | Fluminense De Feira | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 3 | Fluminense De Feira | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
2.85 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Fluminense De Feira nella Baiano - 2 2026
1.69nel 1°T
1.15nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 2.85 | 3.29 | 2.33 |
| Minuti / Gol Segnato | 32 min' | 27 min' | 39 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 85% | 100% | 67% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 85% | 100% | 67% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 54% | 71% | 33% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 69% | 86% | 50% |
| Prima Squadra a Segnare | 77% | 100% | 50% |
| Non ha Segnato | 15% | 0% | 33% |
| Massimo Segnato in una Partita | 6 Gol | 5 Gol | 6 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 13 Partite | 0 in 7 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 13 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 8% | 0% | 17% |
• Fluminense De Feira segna un gol ogni 32 minuti nella Baiano - 2.
• Fluminense De Feira segna in media 2.85 Gol gol a partita.
0.31 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Fluminense De Feira nella Baiano - 2 2026
0.15nel 1°T
0.15nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.31 | 0.29 | 0.33 |
| Minuti / Gol Subito | 293 min' | 315 min' | 270 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 31% | 29% | 33% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 69% | 71% | 67% |
| Massimo Subito in una Partita | 1 Gol | 1 Gol | 1 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 13 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 8% | 0% | 17% |
• Fluminense De Feira subisce un gol ogni 293 minuti nella Baiano - 2.
• Fluminense De Feira subisce in media 0.31 Gol gol a partita.
3.46 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.46 | 3.57 | 3.33 |
| Over 0.5 | 92% | 100% | 83% |
| Over 1.5 | 92% | 100% | 83% |
| Over 2.5 | 77% | 71% | 83% |
| Over 3.5 | 54% | 57% | 50% |
| Over 4.5 | 23% | 29% | 17% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 1.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 2.5 | 23% | 29% | 17% |
| Under 3.5 | 46% | 43% | 50% |
| Under 4.5 | 77% | 71% | 83% |
| Under 5.5 | 92% | 100% | 83% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 38% | 29% | 50% |
| ESS 1° T | 15% | 0% | 33% |
| ESS 2° T | 23% | 29% | 17% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 0% | 17% |
| ESS & Vittoria | 31% | 29% | 33% |
| ESS & Pareggio | 8% | 0% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 38% | 29% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 38% | 43% | 33% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 8% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 15% | 29% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 69% | 71% | 67% |

