← Indietro
Nicaragua · Liga Primera U20
Nicaragua
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Managua U20
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 46% | 55% | 37% |
| Senza Segnare % | 12% | 9% | 16% |
Analisi Timing
45min48%Prima52%DopoAVG 1.32primaAVG 1.45dopo
⚽Gol Segnati— Managua U20
2.02 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Managua U20 nella Liga Primera U20 2025
0.88nel 1°T
1.14nel 2°T
70%
Oltre 0.5
51%
Oltre 1.5
37%
Oltre 2.5
44%
Entrambi T.
53%
1° a Segnare
30%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 2.02 | 2.27 | 1.76 |
| Minuti / Gol Segnato | 44 min' | 40 min' | 51 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 70% | 77% | 62% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 51% | 64% | 38% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 37% | 50% | 24% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 44% | 55% | 33% |
| Prima Squadra a Segnare | 53% | 59% | 48% |
| Non ha Segnato | 30% | 23% | 38% |
| Massimo Segnato in una Partita | 7 Gol | 6 Gol | 7 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 43 Partite | 2 in 22 Partite | 1 in 21 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 43 Partite | 0 in 22 Partite | 1 in 21 Partite |
| Rigore in una Partita | 9% | 9% | 10% |
• Managua U20 segna un gol ogni 44 minuti nella Liga Primera U20.
• Managua U20 segna in media 2.02 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Managua U20
0.84 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Managua U20 nella Liga Primera U20 2025
0.42nel 1°T
0.42nel 2°T
56%
Porta Inviolata
44%
Subito 1+
23%
Subito 2+
5%
Subito 3+
21%
Entrambi T.
28%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.84 | 0.50 | 1.19 |
| Minuti / Gol Subito | 108 min' | 180 min' | 76 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 44% | 36% | 52% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 23% | 14% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 5% | 0% | 10% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 21% | 9% | 33% |
| Clean Sheet | 56% | 64% | 48% |
| Massimo Subito in una Partita | 7 Gol | 2 Gol | 7 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 43 Partite | 0 in 22 Partite | 1 in 21 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 9% | 9% | 10% |
• Managua U20 subisce un gol ogni 108 minuti nella Liga Primera U20.
• Managua U20 subisce in media 0.84 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Managua U20
3.53 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
41%
1st Half
59%
2nd Half
98%
Over 0.5
86%
Over 1.5
74%
Over 2.5
47%
Over 3.5
2%
Under 0.5
26%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.53 | 3.36 | 3.71 |
| Over 0.5 | 98% | 100% | 95% |
| Over 1.5 | 86% | 91% | 81% |
| Over 2.5 | 74% | 73% | 76% |
| Over 3.5 | 47% | 41% | 52% |
| Over 4.5 | 23% | 23% | 24% |
| Over 5.5 | 14% | 9% | 19% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 2% | 0% | 5% |
| Under 1.5 | 14% | 9% | 19% |
| Under 2.5 | 26% | 27% | 24% |
| Under 3.5 | 53% | 59% | 48% |
| Under 4.5 | 77% | 77% | 76% |
| Under 5.5 | 86% | 91% | 81% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Managua U20
42%
ESS
58%
No ESS
21%
ESS 1° T
23%
ESS 2° T
12%
Entrambi T.
21%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 42% | 36% | 48% |
| ESS 1° T | 21% | 18% | 24% |
| ESS 2° T | 23% | 14% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 12% | 5% | 19% |
| ESS & Vittoria | 21% | 18% | 24% |
| ESS & Pareggio | 9% | 5% | 14% |
| ESS & Sconfitta | 12% | 14% | 10% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 37% | 32% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 37% | 41% | 33% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 12% | 5% | 19% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 9% | 14% | 5% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 12% | 9% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 67% | 73% | 62% |
Forma recente
Capocannonieri
B. Morgan15 ⚽
J. Bonilla13 ⚽
J. Ramirez13 ⚽
K. Miranda8 ⚽
O. Mayorga5 ⚽
L. Bustos4 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
D. Matamoros2 🟨
J. Bonilla2 🟨
C. Coreas1 🟨

