
Proleter Mihajlovac
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | 15 | 0 | 1.44 | |
| Trasferta | 10 | 1 | 2 | 7 | 8 | 17 | -9 | 0.50 | |
| Totale | 19 | 5 | 3 | 11 | 23 | 32 | -9 | 0.95 | DLWWL |
Proleter Mihajlovac ha disputato 19 partite nella Srpska Liga - West stagione 2019, registrando 5 vittorie, 3 pareggi e 11 sconfitte (26% di vittorie). Ha segnato 23 gol (1.21 a partita) e ne ha subiti 32 (1.68 a partita). Proleter Mihajlovac occupa attualmente il 13° posto in classifica nella Srpska Liga - West con 18 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 63% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 63%. Proleter Mihajlovac ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (11%). Il loro tasso BTTS è 18 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 44% delle partite; in trasferta, il 10%.
Forma recente (ultimi 5): D L W W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 26% | 44% | 10% |
| Pareggi | 16% | 11% | 20% |
| Sconfitte | 58% | 44% | 70% |
| Gol / Partita | 1.21 | 1.67 | 0.80 |
| Subiti / Partita | 1.68 | 1.67 | 1.70 |
| Media Gol | 2.89 | 3.33 | 2.50 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 13% | 25% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 17 | Proleter Mihajlovac | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Nov 3 | Proleter Mihajlovac | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Oct 20 | Proleter Mihajlovac | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Oct 6 | Proleter Mihajlovac | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 22 | Proleter Mihajlovac | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Sep 11 | Proleter Mihajlovac | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 1 | Proleter Mihajlovac | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Aug 25 | Proleter Mihajlovac | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Aug 18 | Proleter Mihajlovac | 2 – 2 | HT FT | 4 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Proleter Mihajlovac nella Srpska Liga - West 2019/20
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 19 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 10 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 19 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 10 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Proleter Mihajlovac segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Proleter Mihajlovac nella Srpska Liga - West 2019/20
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 19 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 10 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Proleter Mihajlovac subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.89 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.89 | 3.33 | 2.50 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 79% | 78% | 80% |
| Over 2.5 | 63% | 78% | 50% |
| Over 3.5 | 32% | 44% | 20% |
| Over 4.5 | 11% | 22% | 0% |
| Over 5.5 | 5% | 11% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 21% | 22% | 20% |
| Under 2.5 | 37% | 22% | 50% |
| Under 3.5 | 68% | 56% | 80% |
| Under 4.5 | 89% | 78% | 100% |
| Under 5.5 | 95% | 89% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 63% | 56% | 70% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 63% | 56% | 70% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 16% | 22% | 10% |
| ESS & Pareggio | 16% | 11% | 20% |
| ESS & Sconfitta | 32% | 22% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 53% | 56% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 11% | 22% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 63% | 56% | 70% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 37% | 44% | 30% |

