
Eintracht Mahlsdorf
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 3.00 | |
| Trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0.33 | |
| Totale | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 6 | +3 | 1.86 | WWLWD |
Eintracht Mahlsdorf ha disputato 7 partite nella Oberliga - Nordost-Nord stagione 2026, registrando 4 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte (57% di vittorie). Ha segnato 9 gol (1.29 a partita) e ne ha subiti 6 (0.86 a partita). Eintracht Mahlsdorf occupa attualmente il 3° posto in classifica nella Oberliga - Nordost-Nord con 13 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 57% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 43%. Eintracht Mahlsdorf ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (29%). Il loro tasso BTTS è 7 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 100% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): W W L W D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 57% | 100% | 0% |
| Pareggi | 14% | 0% | 33% |
| Sconfitte | 29% | 0% | 67% |
| Gol / Partita | 1.29 | 2.00 | 0.33 |
| Subiti / Partita | 0.86 | 0.50 | 1.33 |
| Media Gol | 2.14 | 2.50 | 1.67 |
| Porte Inviolate % | 33% | 67% | 0% |
| Senza Segnare % | 33% | 0% | 67% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Eintracht Mahlsdorf | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 26 | Eintracht Mahlsdorf | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 13 | Eintracht Mahlsdorf | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Aug 15 | Eintracht Mahlsdorf | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jul 14 | Eintracht Mahlsdorf | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Eintracht Mahlsdorf nella Oberliga - Nordost-Nord 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Eintracht Mahlsdorf segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Eintracht Mahlsdorf nella Oberliga - Nordost-Nord 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Eintracht Mahlsdorf subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.14 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.14 | 2.50 | 1.67 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 71% | 75% | 67% |
| Over 2.5 | 29% | 50% | 0% |
| Over 3.5 | 14% | 25% | 0% |
| Over 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 29% | 25% | 33% |
| Under 2.5 | 71% | 50% | 100% |
| Under 3.5 | 86% | 75% | 100% |
| Under 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 43% | 50% | 33% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 29% | 50% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 29% | 50% | 0% |
| ESS & Pareggio | 14% | 0% | 33% |
| ESS & Sconfitta | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 29% | 50% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 29% | 50% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 71% | 50% | 100% |

