MatchPulse
← Indietro
Poland · III Liga - Group 3
Ślęza Wrocław

Ślęza Wrocław

16º · 10 pts
⚽ Segna MED 60'🥅 Subisce MED 39'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa310267-11.00
Trasferta92161221-90.78
Totale123181828-100.83
LWDLL
12
Partite
0.83
PPG
1.50
GF / Partita
2.33
GS / Partita
86%
GG %
76%
Over 2.5 %
10%
Porta inviolata %

Ślęza Wrocław ha disputato 12 partite nella III Liga - Group 3 stagione 2026, registrando 3 vittorie, 1 pareggi e 8 sconfitte (25% di vittorie). Ha segnato 18 gol (1.50 a partita) e ne ha subiti 28 (2.33 a partita). Ślęza Wrocław occupa attualmente il 16° posto in classifica nella III Liga - Group 3 con 10 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 150% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 133%. Ślęza Wrocław ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (17%). Il loro tasso BTTS è 96 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 22%.

Forma recente (ultimi 5): L W D L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+11%
Home Advantage
+0.08
Attack Rating
vs league avg
+0.92
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-15%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.83
GD / Game
25%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie25%33%22%
Pareggi8%0%11%
Sconfitte67%67%67%
Gol / Partita1.502.001.33
Subiti / Partita2.332.332.33
Media Gol3.834.333.67
Porte Inviolate %13%0%17%
Senza Segnare %13%0%17%
Gol Subiti
2.33 /partita
Entrambe Segnano
86%
Oltre 2.5
76%
% Vittorie
25%
Porta Inviolata
10%
Vittorie in Casa
33%
Analisi Timing
45min43%Prima57%DopoAVG 1.43primaAVG 1.86dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 3Ślęza Wrocław2 – 0Karkonosze Jelenia Góra
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 19Ślęza Wrocław3 – 5Miedź Legnica II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Sep 5Ślęza Wrocław1 – 2Rakow II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Feb 20Ślęza Wrocław1 – 1Gać Oława
HT
FT
2
Feb 14Ślęza Wrocław1 – 4Kluczbork
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Feb 1Ślęza Wrocław3 – 2Chrobry Głogów
HT
FT
5
Jan 24Ślęza Wrocław4 – 1Warta Sieradz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Gol Segnati— Ślęza Wrocław

1.50 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Ślęza Wrocław nella III Liga - Group 3 2026/27

0.75nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.75nel 2°T

Segnati 2° Tempo
92%
Oltre 0.5
42%
Oltre 1.5
17%
Oltre 2.5
25%
Entrambi T.
33%
1° a Segnare
8%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.502.001.33
Minuti / Gol Segnato60 min'45 min'68 min'
Segnato Oltre 0.5 TT92%100%89%
Segnato Oltre 1.5 TT42%67%33%
Segnato Oltre 2.5 TT17%33%11%
Segnato in Entrambi i Tempi25%33%22%
Prima Squadra a Segnare33%67%22%
Non ha Segnato8%0%11%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol3 Gol3 Gol
Rigori Segnati2 in 12 Partite1 in 3 Partite1 in 9 Partite
Rigori Contro2 in 12 Partite1 in 3 Partite1 in 9 Partite
Rigore in una Partita17%33%11%

• Ślęza Wrocław segna un gol ogni 60 minuti nella III Liga - Group 3.

• Ślęza Wrocław segna in media 1.50 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Ślęza Wrocław

2.33 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Ślęza Wrocław nella III Liga - Group 3 2026/27

0.92nel 1°T

Subiti 1° Tempo

1.42nel 2°T

Subiti 2° Tempo
17%
Porta Inviolata
83%
Subito 1+
67%
Subito 2+
50%
Subito 3+
67%
Entrambi T.
67%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita2.332.332.33
Minuti / Gol Subito39 min'39 min'39 min'
Subito Oltre 0.5 TT83%67%89%
Subito Oltre 1.5 TT67%67%67%
Subito Oltre 2.5 TT50%33%56%
Subito in Entrambi i Tempi67%67%67%
Clean Sheet17%33%11%
Massimo Subito in una Partita5 Gol5 Gol5 Gol
Rigori Contro2 in 12 Partite1 in 3 Partite1 in 9 Partite
Rigore Contro in una Partita17%33%11%

• Ślęza Wrocław subisce un gol ogni 39 minuti nella III Liga - Group 3.

• Ślęza Wrocław subisce in media 2.33 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Ślęza Wrocław

3.83 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
100%
Over 0.5
100%
Over 1.5
75%
Over 2.5
50%
Over 3.5
0%
Under 0.5
25%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)3.834.333.67
Over 0.5100%100%100%
Over 1.5100%100%100%
Over 2.575%67%78%
Over 3.550%33%56%
Over 4.525%33%22%
Over 5.517%33%11%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.50%0%0%
Under 2.525%33%22%
Under 3.550%67%44%
Under 4.575%67%78%
Under 5.583%67%89%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Ślęza Wrocław
75%
ESS
25%
No ESS
50%
ESS 1° T
25%
ESS 2° T
8%
Entrambi T.
8%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano75%67%78%
ESS 1° T50%33%56%
ESS 2° T25%33%22%
Entrambi i Tempi8%0%11%
ESS & Vittoria8%0%11%
ESS & Pareggio8%0%11%
ESS & Sconfitta58%67%56%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)67%67%67%
ESS & Over 2.5 (No/Si)8%0%11%
ESS 1T e 2T (Si/Si)8%0%11%
ESS 1T e 2T (Si/No)42%33%44%
ESS 1T e 2T (No/Si)17%33%11%
ESS 1T e 2T (No/No)33%33%33%

Capocannonieri

R. Wojcik9 ⚽
7 ⚽
R. Pisarczuk2 ⚽
B. Jakobczyk2 ⚽
A. Mazur1 ⚽
K. Korba1 ⚽