
Olympia Warriors
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | 11 | +15 | 2.38 | |
| Trasferta | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | 15 | +10 | 1.78 | |
| Totale | 17 | 11 | 2 | 4 | 51 | 26 | +25 | 2.06 | DWWLW |
Olympia Warriors ha disputato 17 partite nella Tasmania Southern Championship stagione 2026, registrando 11 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte (65% di vittorie). Ha segnato 51 gol (3.00 a partita) e ne ha subiti 26 (1.53 a partita). Olympia Warriors occupa attualmente il 2° posto in classifica nella Tasmania Southern Championship con 35 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 82% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 82%. Olympia Warriors ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (18%). Il loro tasso BTTS è 14 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 75% delle partite; in trasferta, il 56%.
Forma recente (ultimi 5): D W W L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 65% | 75% | 56% |
| Pareggi | 12% | 13% | 11% |
| Sconfitte | 24% | 13% | 33% |
| Gol / Partita | 3.00 | 3.25 | 2.78 |
| Subiti / Partita | 1.53 | 1.38 | 1.67 |
| Media Gol | 4.53 | 4.63 | 4.44 |
| Porte Inviolate % | 19% | 0% | 33% |
| Senza Segnare % | 6% | 0% | 11% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 15 | Olympia Warriors | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 7 | Olympia Warriors | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jul 31 | Olympia Warriors | 8 – 1 | HT FT | 9 | |
| Jun 26 | Olympia Warriors | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Jun 19 | Olympia Warriors | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| May 1 | Olympia Warriors | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Apr 17 | Olympia Warriors | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Apr 10 | Olympia Warriors | 1 – 2 | HT FT | 3 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Olympia Warriors nella Tasmania Southern Championship 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 17 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 17 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Olympia Warriors segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Olympia Warriors nella Tasmania Southern Championship 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 17 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Olympia Warriors subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
4.41 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.41 | 4.63 | 4.22 |
| Over 0.5 | 94% | 100% | 89% |
| Over 1.5 | 94% | 100% | 89% |
| Over 2.5 | 82% | 88% | 78% |
| Over 3.5 | 65% | 63% | 67% |
| Over 4.5 | 47% | 50% | 44% |
| Over 5.5 | 29% | 25% | 33% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 6% | 0% | 11% |
| Under 1.5 | 6% | 0% | 11% |
| Under 2.5 | 18% | 12% | 22% |
| Under 3.5 | 35% | 37% | 33% |
| Under 4.5 | 53% | 50% | 56% |
| Under 5.5 | 71% | 75% | 67% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 82% | 100% | 67% |
| ESS 1° T | 47% | 75% | 22% |
| ESS 2° T | 29% | 25% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 47% | 75% | 22% |
| ESS & Pareggio | 12% | 13% | 11% |
| ESS & Sconfitta | 24% | 13% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 76% | 88% | 67% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 6% | 0% | 11% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 47% | 75% | 22% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 29% | 25% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 24% | 0% | 44% |

