
Einheit Rudolstadt
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0.50 | |
| Trasferta | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | -10 | 0.00 | |
| Totale | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 20 | -15 | 0.29 | LLLDL |
Einheit Rudolstadt ha disputato 7 partite nella Oberliga - Nordost-Süd stagione 2026, registrando 0 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte (0% di vittorie). Ha segnato 5 gol (0.71 a partita) e ne ha subiti 20 (2.86 a partita). Einheit Rudolstadt occupa attualmente il 16° posto in classifica nella Oberliga - Nordost-Süd con 2 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 114% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 114%. Einheit Rudolstadt ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite (14%). Il loro tasso BTTS è 50 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 0% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 0% | 0% | 0% |
| Pareggi | 29% | 50% | 0% |
| Sconfitte | 71% | 50% | 100% |
| Gol / Partita | 0.71 | 0.50 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 2.86 | 1.75 | 4.33 |
| Media Gol | 3.57 | 2.25 | 5.33 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 20% | 33% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Einheit Rudolstadt | 1 – 5 | HT FT | 6 | |
| Sep 27 | Einheit Rudolstadt | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 13 | Einheit Rudolstadt | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 16 | Einheit Rudolstadt | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 15 | Einheit Rudolstadt | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 11 | Einheit Rudolstadt | 2 – 2 | HT FT | 4 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Einheit Rudolstadt nella Oberliga - Nordost-Süd 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Einheit Rudolstadt segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Einheit Rudolstadt nella Oberliga - Nordost-Süd 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 7 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Einheit Rudolstadt subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
3.57 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.57 | 2.25 | 5.33 |
| Over 0.5 | 86% | 75% | 100% |
| Over 1.5 | 71% | 50% | 100% |
| Over 2.5 | 57% | 25% | 100% |
| Over 3.5 | 57% | 25% | 100% |
| Over 4.5 | 43% | 25% | 67% |
| Over 5.5 | 43% | 25% | 67% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 14% | 25% | 0% |
| Under 1.5 | 29% | 50% | 0% |
| Under 2.5 | 43% | 75% | 0% |
| Under 3.5 | 43% | 75% | 0% |
| Under 4.5 | 57% | 75% | 33% |
| Under 5.5 | 57% | 75% | 33% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 71% | 50% | 100% |
| ESS 1° T | 43% | 25% | 67% |
| ESS 2° T | 0% | 0% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 14% | 25% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 57% | 25% | 100% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 57% | 25% | 100% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 43% | 25% | 67% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 57% | 75% | 33% |

