
Preußen Münster II
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 5 | +4 | 2.00 | |
| Trasferta | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 11 | -1 | 1.00 | |
| Totale | 12 | 5 | 3 | 4 | 19 | 16 | +3 | 1.50 | WWLWW |
Preußen Münster II ha disputato 12 partite nella Oberliga - Westfalen stagione 2026, registrando 5 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte (42% di vittorie). Ha segnato 19 gol (1.58 a partita) e ne ha subiti 16 (1.33 a partita). Preußen Münster II occupa attualmente il 10° posto in classifica nella Oberliga - Westfalen con 18 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 83% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 83%. Preußen Münster II ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (33%). Il loro tasso BTTS è 14 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 33%.
Forma recente (ultimi 5): W W L W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 42% | 50% | 33% |
| Pareggi | 25% | 50% | 0% |
| Sconfitte | 33% | 0% | 67% |
| Gol / Partita | 1.58 | 1.50 | 1.67 |
| Subiti / Partita | 1.33 | 0.83 | 1.83 |
| Media Gol | 2.92 | 2.33 | 3.50 |
| Porte Inviolate % | 29% | 67% | 0% |
| Senza Segnare % | 29% | 33% | 25% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18 | Preußen Münster II | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 3 | Preußen Münster II | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Sep 27 | Preußen Münster II | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Sep 13 | Preußen Münster II | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 30 | Preußen Münster II | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Aug 16 | Preußen Münster II | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jun 28 | Preußen Münster II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Preußen Münster II nella Oberliga - Westfalen 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Preußen Münster II segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Preußen Münster II nella Oberliga - Westfalen 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Preußen Münster II subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.92 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.92 | 2.33 | 3.50 |
| Over 0.5 | 92% | 83% | 100% |
| Over 1.5 | 75% | 67% | 83% |
| Over 2.5 | 58% | 33% | 83% |
| Over 3.5 | 33% | 33% | 33% |
| Over 4.5 | 25% | 17% | 33% |
| Over 5.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 8% | 17% | 0% |
| Under 1.5 | 25% | 33% | 17% |
| Under 2.5 | 42% | 67% | 17% |
| Under 3.5 | 67% | 67% | 67% |
| Under 4.5 | 75% | 83% | 67% |
| Under 5.5 | 92% | 100% | 83% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 58% | 50% | 67% |
| ESS 1° T | 25% | 33% | 17% |
| ESS 2° T | 42% | 33% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 17% | 0% |
| ESS & Vittoria | 17% | 17% | 17% |
| ESS & Pareggio | 17% | 33% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 25% | 0% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 33% | 67% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 8% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 17% | 17% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 33% | 17% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 42% | 50% | 33% |

