MatchPulse
← Indietro
England · U18 Premier League - South
Aston Villa U18

Aston Villa U18

10º · 11 pts
⚽ Segna MED 43'🥅 Subisce MED 45'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa411269-31.00
Trasferta5212139+41.40
Totale93241918+11.22
WLLLL
9
Partite
1.22
PPG
2.11
GF / Partita
2.00
GS / Partita
56%
GG %
67%
Over 2.5 %
22%
Porta inviolata %

Aston Villa U18 ha disputato 9 partite nella U18 Premier League - South stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte (33% di vittorie). Ha segnato 19 gol (2.11 a partita) e ne ha subiti 18 (2.00 a partita). Aston Villa U18 occupa attualmente il 10° posto in classifica nella U18 Premier League - South con 11 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 56% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 67%. Aston Villa U18 ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (22%). Il loro tasso BTTS è 20 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 25% delle partite; in trasferta, il 40%.

Forma recente (ultimi 5): W L L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

-15%
Home Advantage
-0.44
Attack Rating
vs league avg
-0.56
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+5%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.11
GD / Game
33%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie33%25%40%
Pareggi22%25%20%
Sconfitte44%50%40%
Gol / Partita2.111.502.60
Subiti / Partita2.002.251.80
Media Gol4.113.754.40
Porte Inviolate %40%50%33%
Senza Segnare %40%0%67%
Gol Subiti
2.00 /partita
Gol Segnati
2.11 /partita
Oltre 2.5
67%
Vittorie in Casa
25%
% Vittorie
33%
Vittorie Fuori
40%
Analisi Timing
45min53%Prima47%DopoAVG 2.00primaAVG 1.75dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 24Aston Villa U181 – 3Arsenal U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 19Aston Villa U182 – 4Brighton U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Aug 29Aston Villa U181 – 0Crystal Palace U18
HT
FT
⚽
1
Aug 15Aston Villa U182 – 2AFC Bournemouth U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Gol Segnati— Aston Villa U18

2.11 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Aston Villa U18 nella U18 Premier League - South 2026/27

1.22nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.89nel 2°T

Segnati 2° Tempo
78%
Oltre 0.5
56%
Oltre 1.5
33%
Oltre 2.5
22%
Entrambi T.
44%
1° a Segnare
22%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita2.111.502.60
Minuti / Gol Segnato43 min'60 min'35 min'
Segnato Oltre 0.5 TT78%100%60%
Segnato Oltre 1.5 TT56%50%60%
Segnato Oltre 2.5 TT33%0%60%
Segnato in Entrambi i Tempi22%0%40%
Prima Squadra a Segnare44%50%40%
Non ha Segnato22%0%40%
Massimo Segnato in una Partita5 Gol2 Gol5 Gol
Rigori Segnati0 in 9 Partite0 in 4 Partite0 in 5 Partite
Rigori Contro3 in 9 Partite1 in 4 Partite2 in 5 Partite
Rigore in una Partita33%25%40%

• Aston Villa U18 segna un gol ogni 43 minuti nella U18 Premier League - South.

• Aston Villa U18 segna in media 2.11 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Aston Villa U18

2.00 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Aston Villa U18 nella U18 Premier League - South 2026/27

1.11nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.89nel 2°T

Subiti 2° Tempo
22%
Porta Inviolata
78%
Subito 1+
56%
Subito 2+
33%
Subito 3+
33%
Entrambi T.
56%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita2.002.251.80
Minuti / Gol Subito45 min'40 min'50 min'
Subito Oltre 0.5 TT78%75%80%
Subito Oltre 1.5 TT56%75%40%
Subito Oltre 2.5 TT33%50%20%
Subito in Entrambi i Tempi33%25%40%
Clean Sheet22%25%20%
Massimo Subito in una Partita5 Gol4 Gol5 Gol
Rigori Contro3 in 9 Partite1 in 4 Partite2 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita33%25%40%

• Aston Villa U18 subisce un gol ogni 45 minuti nella U18 Premier League - South.

• Aston Villa U18 subisce in media 2.00 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Aston Villa U18

4.11 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
57%
1st Half
43%
2nd Half
100%
Over 0.5
78%
Over 1.5
67%
Over 2.5
67%
Over 3.5
0%
Under 0.5
33%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)4.113.754.40
Over 0.5100%100%100%
Over 1.578%75%80%
Over 2.567%75%60%
Over 3.567%75%60%
Over 4.533%25%40%
Over 5.522%25%20%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.522%25%20%
Under 2.533%25%40%
Under 3.533%25%40%
Under 4.567%75%60%
Under 5.578%75%80%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Aston Villa U18
56%
ESS
44%
No ESS
33%
ESS 1° T
22%
ESS 2° T
11%
Entrambi T.
11%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano56%75%40%
ESS 1° T33%50%20%
ESS 2° T22%25%20%
Entrambi i Tempi11%0%20%
ESS & Vittoria11%0%20%
ESS & Pareggio22%25%20%
ESS & Sconfitta22%50%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)56%75%40%
ESS & Over 2.5 (No/Si)11%0%20%
ESS 1T e 2T (Si/Si)11%0%20%
ESS 1T e 2T (Si/No)22%50%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)11%25%0%
ESS 1T e 2T (No/No)56%25%80%

Capocannonieri

V. Mudame2 ⚽
J. Kellyman2 ⚽
J. McGrath2 ⚽
M. Meade2 ⚽
D. Adediran2 ⚽
J. Blake2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
F. Addey1 🟨