
Atert Bissen
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | 1.50 | |
| Trasferta | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 5 | +8 | 2.00 | |
| Totale | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 13 | +7 | 1.78 | DWWLL |
Atert Bissen ha disputato 9 partite nella National Division stagione 2026, registrando 5 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte (56% di vittorie). Ha segnato 20 gol (2.22 a partita) e ne ha subiti 13 (1.44 a partita). Atert Bissen occupa attualmente il 7° posto in classifica nella National Division con 16 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 144% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 144%. Atert Bissen ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (33%). Il loro tasso BTTS è 94 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 60%.
Forma recente (ultimi 5): D W W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 56% | 50% | 60% |
| Pareggi | 11% | 0% | 20% |
| Sconfitte | 33% | 50% | 20% |
| Gol / Partita | 2.22 | 1.75 | 2.60 |
| Subiti / Partita | 1.44 | 2.00 | 1.00 |
| Media Gol | 3.67 | 3.75 | 3.60 |
| Porte Inviolate % | 33% | 25% | 40% |
| Senza Segnare % | 11% | 25% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 1 | Atert Bissen | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 16 | Atert Bissen | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Sep 6 | Atert Bissen | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 16 | Atert Bissen | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 4 | Atert Bissen | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 24 | Atert Bissen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 21 | Atert Bissen | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Jul 18 | Atert Bissen | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 15 | Atert Bissen | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | Atert Bissen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.78 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Atert Bissen nella National Division 2026/27
1.00nel 1°T
0.78nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.78 | 0.75 | 2.60 |
| Minuti / Gol Segnato | 51 min' | 120 min' | 35 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 78% | 50% | 100% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 56% | 25% | 80% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 11% | 0% | 20% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 44% | 25% | 60% |
| Prima Squadra a Segnare | 44% | 25% | 60% |
| Non ha Segnato | 22% | 50% | 0% |
| Massimo Segnato in una Partita | 6 Gol | 2 Gol | 6 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 9 Partite | 2 in 4 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 0 in 4 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 33% | 50% | 20% |
• Atert Bissen segna un gol ogni 51 minuti nella National Division.
• Atert Bissen segna in media 1.78 Gol gol a partita.
1.22 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Atert Bissen nella National Division 2026/27
0.44nel 1°T
0.78nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.22 | 1.50 | 1.00 |
| Minuti / Gol Subito | 74 min' | 60 min' | 90 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 56% | 50% | 60% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 44% | 50% | 40% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 11% | 25% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 33% | 50% | 20% |
| Clean Sheet | 44% | 50% | 40% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 2 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 0 in 4 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 33% | 50% | 20% |
• Atert Bissen subisce un gol ogni 74 minuti nella National Division.
• Atert Bissen subisce in media 1.22 Gol gol a partita.
3.67 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.67 | 3.75 | 3.60 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 78% | 75% | 80% |
| Over 3.5 | 44% | 50% | 40% |
| Over 4.5 | 22% | 25% | 20% |
| Over 5.5 | 22% | 25% | 20% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 22% | 25% | 20% |
| Under 3.5 | 56% | 50% | 60% |
| Under 4.5 | 78% | 75% | 80% |
| Under 5.5 | 78% | 75% | 80% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 56% | 50% | 60% |
| ESS 1° T | 11% | 0% | 20% |
| ESS 2° T | 44% | 50% | 40% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 22% | 25% | 20% |
| ESS & Pareggio | 11% | 0% | 20% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 25% | 20% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 56% | 50% | 60% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 22% | 25% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 0% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 44% | 50% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 44% | 50% | 40% |
Statistiche Calci d'Angolo
Atert Bissen · 0 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Over 6.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 7.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 8.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 9.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 10.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 11.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 12.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 13.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Over 3.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 4.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 6.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |

