
Mondercange
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 1 | 2 | 12 | 8 | 30 | -22 | 0.33 | |
| Trasferta | 15 | 2 | 1 | 12 | 13 | 44 | -31 | 0.47 | |
| Totale | 30 | 3 | 3 | 24 | 21 | 74 | -53 | 0.40 | LLWLL |
Mondercange ha disputato 30 partite nella National Division stagione 2024, registrando 3 vittorie, 3 pareggi e 24 sconfitte (10% di vittorie). Ha segnato 21 gol (0.70 a partita) e ne ha subiti 74 (2.47 a partita). Mondercange occupa attualmente il 16° posto in classifica nella National Division con 12 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 47% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 60%. Mondercange ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (10%). Il loro tasso BTTS è 1 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 7% delle partite; in trasferta, il 13%.
Forma recente (ultimi 5): L L W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 10% | 7% | 13% |
| Pareggi | 10% | 13% | 7% |
| Sconfitte | 80% | 80% | 80% |
| Gol / Partita | 0.70 | 0.53 | 0.87 |
| Subiti / Partita | 2.47 | 2.00 | 2.93 |
| Media Gol | 3.17 | 2.53 | 3.80 |
| Porte Inviolate % | 10% | 7% | 13% |
| Senza Segnare % | 53% | 53% | 53% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 18 | Mondercange | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 4 | Mondercange | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 18 | Mondercange | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 6 | Mondercange | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 16 | Mondercange | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 2 | Mondercange | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 23 | Mondercange | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Feb 9 | Mondercange | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 30 | Mondercange | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 10 | Mondercange | 1 – 6 | HT FT | 7 | |
| Nov 3 | Mondercange | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 20 | Mondercange | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 25 | Mondercange | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 15 | Mondercange | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 6 | Mondercange | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Aug 18 | Mondercange | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 4 | Mondercange | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.70 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Mondercange nella National Division 2024/25
0.33nel 1°T
0.37nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.70 | 0.53 | 0.87 |
| Minuti / Gol Segnato | 129 min' | 169 min' | 104 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 47% | 47% | 47% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 20% | 7% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 3% | 0% | 7% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 10% | 0% | 20% |
| Prima Squadra a Segnare | 27% | 27% | 27% |
| Non ha Segnato | 53% | 53% | 53% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 6 in 30 Partite | 3 in 15 Partite | 3 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 27% | 20% | 33% |
• Mondercange segna un gol ogni 129 minuti nella National Division.
• Mondercange segna in media 0.70 Gol gol a partita.
2.47 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Mondercange nella National Division 2024/25
1.03nel 1°T
1.43nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.47 | 2.00 | 2.93 |
| Minuti / Gol Subito | 36 min' | 45 min' | 31 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 90% | 93% | 87% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 77% | 73% | 80% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 33% | 20% | 47% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 67% | 60% | 73% |
| Clean Sheet | 10% | 7% | 13% |
| Massimo Subito in una Partita | 7 Gol | 4 Gol | 7 Gol |
| Rigori Contro | 6 in 30 Partite | 3 in 15 Partite | 3 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 27% | 20% | 33% |
• Mondercange subisce un gol ogni 36 minuti nella National Division.
• Mondercange subisce in media 2.47 Gol gol a partita.
3.17 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.17 | 2.53 | 3.80 |
| Over 0.5 | 97% | 100% | 93% |
| Over 1.5 | 87% | 87% | 87% |
| Over 2.5 | 53% | 40% | 67% |
| Over 3.5 | 30% | 13% | 47% |
| Over 4.5 | 23% | 7% | 40% |
| Over 5.5 | 13% | 7% | 20% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 3% | 0% | 7% |
| Under 1.5 | 13% | 13% | 13% |
| Under 2.5 | 47% | 60% | 33% |
| Under 3.5 | 70% | 87% | 53% |
| Under 4.5 | 77% | 93% | 60% |
| Under 5.5 | 87% | 93% | 80% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 40% | 40% | 40% |
| ESS 1° T | 23% | 27% | 20% |
| ESS 2° T | 23% | 13% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 0% | 13% |
| ESS & Vittoria | 3% | 0% | 7% |
| ESS & Pareggio | 7% | 13% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 30% | 27% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 33% | 27% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 20% | 13% | 27% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 0% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 17% | 27% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 17% | 13% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 60% | 60% | 60% |

