← Indietro
Brazil · Amazonense
Brazil
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

JC
2º · 6 pts
⚽ Segna MED 90'🥅 Subisce MED 60'
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3.00 | |
| Trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | |
| Totale | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 1.50 | WLWL |
N/D
N/D
N/D
4
Partite
1.50
PPG
1.00
GF / Partita
1.50
GS / Partita
33%
GG %
33%
Over 2.5 %
33%
Porta inviolata %
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 100% | 0% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 50% | 0% | 100% |
| Gol / Partita | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| Subiti / Partita | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| Media Gol | 2.50 | 1.50 | 3.50 |
| Porte Inviolate % | 33% | 50% | 20% |
| Senza Segnare % | 44% | 25% | 60% |
Analisi Timing
45min0%Prima100%DopoAVG 0.00primaAVG 1.25dopo
⚽Gol Segnati— JC
0.78 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per JC nella Amazonense 2026
0.00nel 1°T
0.78nel 2°T
56%
Oltre 0.5
22%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
22%
1° a Segnare
44%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.78 | 1.00 | 0.60 |
| Minuti / Gol Segnato | 116 min' | 90 min' | 150 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 56% | 75% | 40% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 22% | 25% | 20% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 22% | 50% | 0% |
| Non ha Segnato | 44% | 25% | 60% |
| Massimo Segnato in una Partita | 2 Gol | 2 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 9 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 0 in 4 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 11% | 0% | 20% |
• JC segna un gol ogni 116 minuti nella Amazonense.
• JC segna in media 0.78 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— JC
1.33 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per JC nella Amazonense 2026
0.44nel 1°T
0.89nel 2°T
44%
Porta Inviolata
56%
Subito 1+
44%
Subito 2+
33%
Subito 3+
44%
Entrambi T.
56%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.33 | 0.25 | 2.20 |
| Minuti / Gol Subito | 68 min' | 360 min' | 41 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 56% | 25% | 80% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 44% | 0% | 80% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 33% | 0% | 60% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 44% | 0% | 80% |
| Clean Sheet | 44% | 75% | 20% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 1 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 0 in 4 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 11% | 0% | 20% |
• JC subisce un gol ogni 68 minuti nella Amazonense.
• JC subisce in media 1.33 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— JC
2.22 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
20%
1st Half
80%
2nd Half
89%
Over 0.5
67%
Over 1.5
33%
Over 2.5
22%
Over 3.5
11%
Under 0.5
67%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.22 | 1.50 | 2.80 |
| Over 0.5 | 89% | 100% | 80% |
| Over 1.5 | 67% | 50% | 80% |
| Over 2.5 | 33% | 0% | 60% |
| Over 3.5 | 22% | 0% | 40% |
| Over 4.5 | 11% | 0% | 20% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 11% | 0% | 20% |
| Under 1.5 | 33% | 50% | 20% |
| Under 2.5 | 67% | 100% | 40% |
| Under 3.5 | 78% | 100% | 60% |
| Under 4.5 | 89% | 100% | 80% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— JC
33%
ESS
67%
No ESS
0%
ESS 1° T
33%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
0%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 33% | 25% | 40% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 33% | 25% | 40% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 11% | 25% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 0% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 22% | 0% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 11% | 0% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 33% | 25% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 67% | 75% | 60% |
Forma recente
Capocannonieri
Rayo2 ⚽
Dioguinho1 ⚽
Leo Para1 ⚽
Luiz Felipe1 ⚽
Mancuso1 ⚽
Manta1 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
Lucas1 🟨

