
Moghayer Al Sarhan
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 1 | 2 | 8 | 6 | 19 | -13 | 0.45 | |
| Trasferta | 11 | 2 | 2 | 7 | 10 | 25 | -15 | 0.73 | |
| Totale | 22 | 3 | 4 | 15 | 16 | 44 | -28 | 0.59 | LLLWL |
Moghayer Al Sarhan ha disputato 22 partite nella League stagione 2024, registrando 3 vittorie, 4 pareggi e 15 sconfitte (14% di vittorie). Ha segnato 16 gol (0.73 a partita) e ne ha subiti 44 (2.00 a partita). Moghayer Al Sarhan occupa attualmente il 12° posto in classifica nella League con 13 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 64% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 77%. Moghayer Al Sarhan ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (18%). Il loro tasso BTTS è 11 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 9% delle partite; in trasferta, il 18%.
Forma recente (ultimi 5): L L L W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 14% | 9% | 18% |
| Pareggi | 18% | 18% | 18% |
| Sconfitte | 68% | 73% | 64% |
| Gol / Partita | 0.73 | 0.55 | 0.91 |
| Subiti / Partita | 2.00 | 1.73 | 2.27 |
| Media Gol | 2.73 | 2.27 | 3.18 |
| Porte Inviolate % | 14% | 10% | 18% |
| Senza Segnare % | 48% | 50% | 45% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 18 | Moghayer Al Sarhan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 3 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 7 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 22 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 8 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Dec 24 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 19 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 14 | Moghayer Al Sarhan | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Dec 6 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 29 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 8 | Moghayer Al Sarhan | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 25 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 4 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 26 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 1 | Moghayer Al Sarhan | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 17 | Moghayer Al Sarhan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.73 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Moghayer Al Sarhan nella League 2024/25
0.36nel 1°T
0.36nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.73 | 0.55 | 0.91 |
| Minuti / Gol Segnato | 124 min' | 165 min' | 99 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 50% | 45% | 55% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 14% | 9% | 18% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 9% | 0% | 18% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 9% | 9% | 9% |
| Prima Squadra a Segnare | 18% | 9% | 27% |
| Non ha Segnato | 50% | 55% | 45% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 22 Partite | 0 in 11 Partite | 0 in 11 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 22 Partite | 1 in 11 Partite | 1 in 11 Partite |
| Rigore in una Partita | 9% | 9% | 9% |
• Moghayer Al Sarhan segna un gol ogni 124 minuti nella League.
• Moghayer Al Sarhan segna in media 0.73 Gol gol a partita.
2.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Moghayer Al Sarhan nella League 2024/25
0.68nel 1°T
1.32nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.00 | 1.73 | 2.27 |
| Minuti / Gol Subito | 45 min' | 52 min' | 40 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 86% | 91% | 82% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 55% | 45% | 64% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 41% | 18% | 64% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 41% | 36% | 45% |
| Clean Sheet | 14% | 9% | 18% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 4 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 22 Partite | 1 in 11 Partite | 1 in 11 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 9% | 9% | 9% |
• Moghayer Al Sarhan subisce un gol ogni 45 minuti nella League.
• Moghayer Al Sarhan subisce in media 2.00 Gol gol a partita.
2.73 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.73 | 2.27 | 3.18 |
| Over 0.5 | 91% | 91% | 91% |
| Over 1.5 | 68% | 64% | 73% |
| Over 2.5 | 59% | 45% | 73% |
| Over 3.5 | 32% | 18% | 45% |
| Over 4.5 | 14% | 9% | 18% |
| Over 5.5 | 9% | 0% | 18% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 9% | 9% | 9% |
| Under 1.5 | 32% | 36% | 27% |
| Under 2.5 | 41% | 55% | 27% |
| Under 3.5 | 68% | 82% | 55% |
| Under 4.5 | 86% | 91% | 82% |
| Under 5.5 | 91% | 100% | 82% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 45% | 45% | 45% |
| ESS 1° T | 9% | 0% | 18% |
| ESS 2° T | 27% | 36% | 18% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 9% | 9% | 9% |
| ESS & Pareggio | 9% | 9% | 9% |
| ESS & Sconfitta | 27% | 27% | 27% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 41% | 36% | 45% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 18% | 9% | 27% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 9% | 0% | 18% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 27% | 36% | 18% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 64% | 64% | 64% |

