
Santo Domingo
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 5 | 5 | 1 | 11 | 4 | +7 | 1.82 | |
| Trasferta | 11 | 1 | 5 | 5 | 6 | 12 | -6 | 0.73 | |
| Totale | 22 | 6 | 10 | 6 | 17 | 16 | +1 | 1.27 | WDWDW |
Santo Domingo ha disputato 22 partite nella Liga Pro Serie B stagione 2026, registrando 6 vittorie, 10 pareggi e 6 sconfitte (27% di vittorie). Ha segnato 17 gol (0.77 a partita) e ne ha subiti 16 (0.73 a partita). Santo Domingo occupa attualmente il 8° posto in classifica nella Liga Pro Serie B con 28 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 45% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 50%. Santo Domingo ha mantenuto la porta inviolata in 15 partite (68%). Il loro tasso BTTS è 7 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 45% delle partite; in trasferta, il 9%.
Forma recente (ultimi 5): W D W D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 27% | 45% | 9% |
| Pareggi | 45% | 45% | 45% |
| Sconfitte | 27% | 9% | 45% |
| Gol / Partita | 0.77 | 1.00 | 0.55 |
| Subiti / Partita | 0.73 | 0.36 | 1.09 |
| Media Gol | 1.50 | 1.36 | 1.64 |
| Porte Inviolate % | 43% | 54% | 33% |
| Senza Segnare % | 39% | 31% | 47% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28 | Santo Domingo | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Oct 8 | Santo Domingo | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 27 | Santo Domingo | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 18 | Santo Domingo | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 4 | Santo Domingo | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 22 | Santo Domingo | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 30 | Santo Domingo | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 17 | Santo Domingo | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 3 | Santo Domingo | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 6 | Santo Domingo | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 23 | Santo Domingo | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 15 | Santo Domingo | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 5 | Santo Domingo | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 25 | Santo Domingo | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 10 | Santo Domingo | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 28 | Santo Domingo | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.84 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Santo Domingo nella Liga Pro Serie B 2026
0.31nel 1°T
0.53nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.84 | 1.00 | 0.69 |
| Minuti / Gol Segnato | 107 min' | 90 min' | 131 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 50% | 63% | 38% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 25% | 31% | 19% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 9% | 6% | 13% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 16% | 13% | 19% |
| Prima Squadra a Segnare | 41% | 56% | 25% |
| Non ha Segnato | 50% | 38% | 63% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 32 Partite | 0 in 16 Partite | 0 in 16 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 32 Partite | 1 in 16 Partite | 1 in 16 Partite |
| Rigore in una Partita | 6% | 6% | 6% |
• Santo Domingo segna un gol ogni 107 minuti nella Liga Pro Serie B.
• Santo Domingo segna in media 0.84 Gol gol a partita.
0.72 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Santo Domingo nella Liga Pro Serie B 2026
0.34nel 1°T
0.38nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.72 | 0.50 | 0.94 |
| Minuti / Gol Subito | 125 min' | 180 min' | 96 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 53% | 44% | 63% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 13% | 6% | 19% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 6% | 0% | 13% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 9% | 0% | 19% |
| Clean Sheet | 47% | 56% | 38% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 32 Partite | 1 in 16 Partite | 1 in 16 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 6% | 6% | 6% |
• Santo Domingo subisce un gol ogni 125 minuti nella Liga Pro Serie B.
• Santo Domingo subisce in media 0.72 Gol gol a partita.
1.78 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 1.78 | 1.69 | 1.88 |
| Over 0.5 | 81% | 81% | 81% |
| Over 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Over 2.5 | 34% | 31% | 38% |
| Over 3.5 | 6% | 6% | 6% |
| Over 4.5 | 3% | 0% | 6% |
| Over 5.5 | 3% | 0% | 6% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 19% | 19% | 19% |
| Under 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Under 2.5 | 66% | 69% | 62% |
| Under 3.5 | 94% | 94% | 94% |
| Under 4.5 | 97% | 100% | 94% |
| Under 5.5 | 97% | 100% | 94% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 31% | 31% | 31% |
| ESS 1° T | 6% | 0% | 13% |
| ESS 2° T | 19% | 19% | 19% |
| Entrambi i Tempi | 3% | 0% | 6% |
| ESS & Vittoria | 9% | 13% | 6% |
| ESS & Pareggio | 19% | 19% | 19% |
| ESS & Sconfitta | 3% | 0% | 6% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 19% | 19% | 19% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 16% | 13% | 19% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 3% | 0% | 6% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 3% | 0% | 6% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 16% | 19% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 78% | 81% | 75% |

