
Lujan
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 16 | 9 | 3 | 4 | 23 | 10 | +13 | 1.88 | |
| Trasferta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23 | 12 | +11 | 2.13 | |
| Totale | 32 | 19 | 7 | 6 | 46 | 22 | +24 | 2.00 | WWWWW |
Lujan ha disputato 32 partite nella Primera C stagione 2026, registrando 19 vittorie, 7 pareggi e 6 sconfitte (59% di vittorie). Ha segnato 46 gol (1.44 a partita) e ne ha subiti 22 (0.69 a partita). Lujan occupa attualmente il 1° posto in classifica nella Primera C con 64 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 38% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 34%. Lujan ha mantenuto la porta inviolata in 16 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 2 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 56% delle partite; in trasferta, il 63%.
Forma recente (ultimi 5): W W W W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 59% | 56% | 63% |
| Pareggi | 22% | 19% | 25% |
| Sconfitte | 19% | 25% | 13% |
| Gol / Partita | 1.44 | 1.44 | 1.44 |
| Subiti / Partita | 0.69 | 0.63 | 0.75 |
| Media Gol | 2.13 | 2.06 | 2.19 |
| Porte Inviolate % | 48% | 36% | 62% |
| Senza Segnare % | 30% | 29% | 31% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 5 | Lujan | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 19 | Lujan | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 12 | Lujan | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | Lujan | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 9 | Lujan | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 26 | Lujan | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 5 | Lujan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 14 | Lujan | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 30 | Lujan | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 10 | Lujan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 26 | Lujan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 18 | Lujan | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 5 | Lujan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 22 | Lujan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 14 | Lujan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 21 | Lujan | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.44 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Lujan nella Primera C 2026
0.72nel 1°T
0.72nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.44 | 1.44 | 1.44 |
| Minuti / Gol Segnato | 63 min' | 63 min' | 63 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 75% | 75% | 75% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 47% | 44% | 50% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 19% | 19% | 19% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 25% | 25% | 25% |
| Prima Squadra a Segnare | 63% | 63% | 63% |
| Non ha Segnato | 25% | 25% | 25% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 6 in 32 Partite | 3 in 16 Partite | 3 in 16 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 32 Partite | 0 in 16 Partite | 2 in 16 Partite |
| Rigore in una Partita | 16% | 19% | 13% |
• Lujan segna un gol ogni 63 minuti nella Primera C.
• Lujan segna in media 1.44 Gol gol a partita.
0.69 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Lujan nella Primera C 2026
0.22nel 1°T
0.47nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.69 | 0.63 | 0.75 |
| Minuti / Gol Subito | 131 min' | 144 min' | 120 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 50% | 56% | 44% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 16% | 6% | 25% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 3% | 0% | 6% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 3% | 0% | 6% |
| Clean Sheet | 50% | 44% | 56% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 32 Partite | 0 in 16 Partite | 2 in 16 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 16% | 19% | 13% |
• Lujan subisce un gol ogni 131 minuti nella Primera C.
• Lujan subisce in media 0.69 Gol gol a partita.
2.13 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.13 | 2.06 | 2.19 |
| Over 0.5 | 88% | 94% | 81% |
| Over 1.5 | 63% | 63% | 63% |
| Over 2.5 | 34% | 38% | 31% |
| Over 3.5 | 19% | 13% | 25% |
| Over 4.5 | 9% | 0% | 19% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 12% | 6% | 19% |
| Under 1.5 | 37% | 37% | 37% |
| Under 2.5 | 66% | 62% | 69% |
| Under 3.5 | 81% | 87% | 75% |
| Under 4.5 | 91% | 100% | 81% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 38% | 38% | 38% |
| ESS 1° T | 6% | 0% | 13% |
| ESS 2° T | 13% | 13% | 13% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 22% | 19% | 25% |
| ESS & Pareggio | 9% | 13% | 6% |
| ESS & Sconfitta | 6% | 6% | 6% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 28% | 25% | 31% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 6% | 13% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 6% | 0% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 13% | 13% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 81% | 88% | 75% |

