
ADO Den Haag
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.33 | |
| Trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0.40 | |
| Totale | 8 | 0 | 3 | 5 | 9 | 19 | -10 | 0.38 | DDLLD |
ADO Den Haag ha disputato 8 partite nella Eredivisie stagione 2026, registrando 0 vittorie, 3 pareggi e 5 sconfitte (0% di vittorie). Ha segnato 9 gol (1.13 a partita) e ne ha subiti 19 (2.38 a partita). ADO Den Haag occupa attualmente il 17° posto in classifica nella Eredivisie con 3 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 100% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. ADO Den Haag ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (25%). Il loro tasso BTTS è 31 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 0% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): D D L L D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 0% | 0% | 0% |
| Pareggi | 38% | 33% | 40% |
| Sconfitte | 63% | 67% | 60% |
| Gol / Partita | 1.13 | 1.33 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 2.38 | 2.67 | 2.20 |
| Media Gol | 3.50 | 4.00 | 3.20 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 25% | 0% | 40% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19 | ADO Den Haag | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 6 | ADO Den Haag | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 16 | ADO Den Haag | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 31 | ADO Den Haag | 0 – 0 | HT FT | 0 |
1.13 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per ADO Den Haag nella Eredivisie 2026/27
0.38nel 1°T
0.75nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.13 | 1.33 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 80 min' | 68 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 75% | 100% | 60% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 38% | 33% | 40% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 13% | 0% | 20% |
| Prima Squadra a Segnare | 13% | 0% | 20% |
| Non ha Segnato | 25% | 0% | 40% |
| Massimo Segnato in una Partita | 2 Gol | 2 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 13% | 0% | 20% |
• ADO Den Haag segna un gol ogni 80 minuti nella Eredivisie.
• ADO Den Haag segna in media 1.13 Gol gol a partita.
2.38 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per ADO Den Haag nella Eredivisie 2026/27
1.13nel 1°T
1.25nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.38 | 2.67 | 2.20 |
| Minuti / Gol Subito | 38 min' | 34 min' | 41 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 88% | 67% | 100% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 38% | 67% | 20% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 38% | 67% | 20% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 1 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 13% | 0% | 20% |
• ADO Den Haag subisce un gol ogni 38 minuti nella Eredivisie.
• ADO Den Haag subisce in media 2.38 Gol gol a partita.
3.50 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.50 | 4.00 | 3.20 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 63% | 67% | 60% |
| Over 3.5 | 63% | 67% | 60% |
| Over 4.5 | 25% | 67% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 37% | 33% | 40% |
| Under 3.5 | 37% | 33% | 40% |
| Under 4.5 | 75% | 33% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 75% | 100% | 60% |
| ESS 1° T | 13% | 0% | 20% |
| ESS 2° T | 50% | 67% | 40% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 38% | 33% | 40% |
| ESS & Sconfitta | 38% | 67% | 20% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 63% | 67% | 60% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 13% | 0% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 50% | 67% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 38% | 33% | 40% |
Statistiche Calci d'Angolo
ADO Den Haag · 8 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 9.8 | 6.0 | 12.0 |
| Over 6.5 Angoli | 88% | 67% | 100% |
| Over 7.5 Angoli | 75% | 33% | 100% |
| Over 8.5 Angoli | 50% | 33% | 60% |
| Over 9.5 Angoli | 38% | 0% | 60% |
| Over 10.5 Angoli | 38% | 0% | 60% |
| Over 11.5 Angoli | 38% | 0% | 60% |
| Over 12.5 Angoli | 38% | 0% | 60% |
| Over 13.5 Angoli | 38% | 0% | 60% |
| Over 14.5 Angoli | 13% | 0% | 20% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 3.5 | 4.3 | 3.0 |
| Over 3.5 Angoli | 38% | 67% | 20% |
| Over 4.5 Angoli | 38% | 67% | 20% |
| Over 5.5 Angoli | 25% | 33% | 20% |
| Over 6.5 Angoli | 13% | 0% | 20% |

