MatchPulse
← Indietro
Paraguay · Division Intermedia
Guairena FC

Guairena FC

14º · 28 pts
⚽ Segna MED 110'🥅 Subisce MED 70'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa145271017-71.21
Trasferta142571319-60.79
Totale2877142336-131.00
WLLDL
28
Partite
1.00
PPG
0.82
GF / Partita
1.29
GS / Partita
47%
GG %
43%
Over 2.5 %
23%
Porta inviolata %

Guairena FC ha disputato 28 partite nella Division Intermedia stagione 2026, registrando 7 vittorie, 7 pareggi e 14 sconfitte (25% di vittorie). Ha segnato 23 gol (0.82 a partita) e ne ha subiti 36 (1.29 a partita). Guairena FC occupa attualmente il 14° posto in classifica nella Division Intermedia con 28 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 46%. Guairena FC ha mantenuto la porta inviolata in 7 partite (25%). Il loro tasso BTTS è 7 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 36% delle partite; in trasferta, il 14%.

Forma recente (ultimi 5): W L L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+22%
Home Advantage
-0.49
Attack Rating
vs league avg
-0.03
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.46
GD / Game
25%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie25%36%14%
Pareggi25%14%36%
Sconfitte50%50%50%
Gol / Partita0.820.710.93
Subiti / Partita1.291.211.36
Media Gol2.111.932.29
Porte Inviolate %25%40%14%
Senza Segnare %46%60%36%
% Vittorie
25%
Gol Segnati
0.82 /partita
Vittorie Fuori
14%
Vittorie in Casa
36%
Oltre 2.5
43%
Porta Inviolata
23%
Analisi Timing
45min50%Prima50%DopoAVG 1.07primaAVG 1.07dopo
⚽Gol Segnati— Guairena FC

0.82 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Guairena FC nella Division Intermedia 2026

0.36nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.46nel 2°T

Segnati 2° Tempo
54%
Oltre 0.5
21%
Oltre 1.5
7%
Oltre 2.5
7%
Entrambi T.
32%
1° a Segnare
46%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.820.710.93
Minuti / Gol Segnato110 min'126 min'97 min'
Segnato Oltre 0.5 TT54%43%64%
Segnato Oltre 1.5 TT21%21%21%
Segnato Oltre 2.5 TT7%7%7%
Segnato in Entrambi i Tempi7%7%7%
Prima Squadra a Segnare32%21%43%
Non ha Segnato46%57%36%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol3 Gol3 Gol
Rigori Segnati0 in 28 Partite0 in 14 Partite0 in 14 Partite
Rigori Contro3 in 28 Partite1 in 14 Partite2 in 14 Partite
Rigore in una Partita11%7%14%

• Guairena FC segna un gol ogni 110 minuti nella Division Intermedia.

• Guairena FC segna in media 0.82 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Guairena FC

1.29 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Guairena FC nella Division Intermedia 2026

0.57nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.71nel 2°T

Subiti 2° Tempo
25%
Porta Inviolata
75%
Subito 1+
36%
Subito 2+
14%
Subito 3+
25%
Entrambi T.
54%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.291.211.36
Minuti / Gol Subito70 min'74 min'66 min'
Subito Oltre 0.5 TT75%64%86%
Subito Oltre 1.5 TT36%36%36%
Subito Oltre 2.5 TT14%14%14%
Subito in Entrambi i Tempi25%29%21%
Clean Sheet25%36%14%
Massimo Subito in una Partita4 Gol4 Gol3 Gol
Rigori Contro3 in 28 Partite1 in 14 Partite2 in 14 Partite
Rigore Contro in una Partita11%7%14%

• Guairena FC subisce un gol ogni 70 minuti nella Division Intermedia.

• Guairena FC subisce in media 1.29 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Guairena FC

2.11 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
86%
Over 0.5
64%
Over 1.5
39%
Over 2.5
18%
Over 3.5
14%
Under 0.5
61%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.111.932.29
Over 0.586%86%86%
Over 1.564%57%71%
Over 2.539%36%43%
Over 3.518%14%21%
Over 4.54%0%7%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.514%14%14%
Under 1.536%43%29%
Under 2.561%64%57%
Under 3.582%86%79%
Under 4.596%100%93%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Guairena FC
43%
ESS
57%
No ESS
18%
ESS 1° T
11%
ESS 2° T
4%
Entrambi T.
14%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano43%21%64%
ESS 1° T18%14%21%
ESS 2° T11%0%21%
Entrambi i Tempi4%0%7%
ESS & Vittoria14%14%14%
ESS & Pareggio11%0%21%
ESS & Sconfitta18%7%29%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)32%21%43%
ESS & Over 2.5 (No/Si)7%14%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)4%0%7%
ESS 1T e 2T (Si/No)14%14%14%
ESS 1T e 2T (No/Si)7%0%14%
ESS 1T e 2T (No/No)75%86%64%

Prossime partite

Capocannonieri

J. Torales4 ⚽
L. Araujo4 ⚽
A. Marin3 ⚽
E. D. Gonzalez Gonzalez2 ⚽
C. Paredes2 ⚽
J. Salcedo2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
3 🟨
A. Machuca1 🟨
H. Portillo1 🟨
R. Toledo1 🟨