
ACE Maseru
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 2 | 2 | 11 | 12 | 33 | -21 | 0.53 | |
| Trasferta | 15 | 0 | 7 | 8 | 13 | 39 | -26 | 0.47 | |
| Totale | 30 | 2 | 9 | 19 | 25 | 72 | -47 | 0.50 | LLDLD |
ACE Maseru ha disputato 30 partite nella Premier League stagione 2024, registrando 2 vittorie, 9 pareggi e 19 sconfitte (7% di vittorie). Ha segnato 25 gol (0.83 a partita) e ne ha subiti 72 (2.40 a partita). ACE Maseru occupa attualmente il 15° posto in classifica nella Premier League con 15 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 53% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 53%. ACE Maseru ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (10%). Il loro tasso BTTS è 15 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 13% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L D L D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 7% | 13% | 0% |
| Pareggi | 30% | 13% | 47% |
| Sconfitte | 63% | 73% | 53% |
| Gol / Partita | 0.83 | 0.80 | 0.87 |
| Subiti / Partita | 2.40 | 2.20 | 2.60 |
| Media Gol | 3.23 | 3.00 | 3.47 |
| Porte Inviolate % | 19% | 25% | 13% |
| Senza Segnare % | 50% | 50% | 50% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 17 | ACE Maseru | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| May 7 | ACE Maseru | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| May 1 | ACE Maseru | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 27 | ACE Maseru | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Apr 21 | ACE Maseru | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Apr 18 | ACE Maseru | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 29 | ACE Maseru | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Mar 2 | ACE Maseru | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 15 | ACE Maseru | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jan 26 | ACE Maseru | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 30 | ACE Maseru | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 27 | ACE Maseru | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Nov 9 | ACE Maseru | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 12 | ACE Maseru | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 29 | ACE Maseru | 0 – 5 | HT FT | 5 |
0.57 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per ACE Maseru nella Premier League 2024/25
0.37nel 1°T
0.20nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.57 | 0.60 | 0.53 |
| Minuti / Gol Segnato | 159 min' | 150 min' | 169 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 40% | 33% | 47% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 10% | 13% | 7% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 7% | 13% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 7% | 13% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 13% | 13% | 13% |
| Non ha Segnato | 60% | 67% | 53% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 10% | 7% | 13% |
• ACE Maseru segna un gol ogni 159 minuti nella Premier League.
• ACE Maseru segna in media 0.57 Gol gol a partita.
1.63 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per ACE Maseru nella Premier League 2024/25
0.73nel 1°T
0.90nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.63 | 1.13 | 2.13 |
| Minuti / Gol Subito | 55 min' | 79 min' | 42 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 57% | 47% | 67% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 40% | 40% | 40% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 23% | 13% | 33% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 33% | 27% | 40% |
| Clean Sheet | 43% | 53% | 33% |
| Massimo Subito in una Partita | 8 Gol | 4 Gol | 8 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 10% | 7% | 13% |
• ACE Maseru subisce un gol ogni 55 minuti nella Premier League.
• ACE Maseru subisce in media 1.63 Gol gol a partita.
3.23 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.23 | 3.00 | 3.47 |
| Over 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Over 1.5 | 83% | 87% | 80% |
| Over 2.5 | 53% | 53% | 53% |
| Over 3.5 | 43% | 33% | 53% |
| Over 4.5 | 20% | 20% | 20% |
| Over 5.5 | 10% | 7% | 13% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Under 1.5 | 17% | 13% | 20% |
| Under 2.5 | 47% | 47% | 47% |
| Under 3.5 | 57% | 67% | 47% |
| Under 4.5 | 80% | 80% | 80% |
| Under 5.5 | 90% | 93% | 87% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 53% | 40% | 67% |
| ESS 1° T | 33% | 27% | 40% |
| ESS 2° T | 27% | 27% | 27% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 13% | 0% |
| ESS & Vittoria | 3% | 7% | 0% |
| ESS & Pareggio | 23% | 7% | 40% |
| ESS & Sconfitta | 27% | 27% | 27% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 40% | 33% | 47% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 13% | 20% | 7% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 13% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 27% | 13% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 20% | 13% | 27% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 47% | 60% | 33% |

