MatchPulse
← Indietro
Japan · J3 League
FC Ryukyu

FC Ryukyu

14º · 11 pts
⚽ Segna MED 82'🥅 Subisce MED 64'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa531174+32.00
Trasferta5014410-60.20
Totale103251114-31.10
LLDLW
10
Partite
1.10
PPG
1.10
GF / Partita
1.40
GS / Partita
53%
GG %
50%
Over 2.5 %
18%
Porta inviolata %

FC Ryukyu ha disputato 10 partite nella J3 League stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte (30% di vittorie). Ha segnato 11 gol (1.10 a partita) e ne ha subiti 14 (1.40 a partita). FC Ryukyu occupa attualmente il 14° posto in classifica nella J3 League con 11 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 180% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 170%. FC Ryukyu ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (60%). Il loro tasso BTTS è 123 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 60% delle partite; in trasferta, il 0%.

Forma recente (ultimi 5): L L D L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+60%
Home Advantage
-0.34
Attack Rating
vs league avg
-0.05
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-5%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.3
GD / Game
30%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie30%60%0%
Pareggi20%20%20%
Sconfitte50%20%80%
Gol / Partita1.101.400.80
Subiti / Partita1.400.802.00
Media Gol2.502.202.80
Porte Inviolate %22%33%13%
Senza Segnare %44%50%40%
Vittorie Fuori
0%
% Vittorie
30%
Vittorie in Casa
60%
Gol Segnati
1.10 /partita
Entrambe Segnano
53%
Gol Subiti
1.40 /partita
Analisi Timing
45min45%Prima55%DopoAVG 0.88primaAVG 1.06dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 3FC Ryukyu0 – 2Kanazawa
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 26FC Ryukyu1 – 1Ehime FC
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 13FC Ryukyu1 – 0Kamatamare Sanuki
HT
FT
⚽
1
Sep 9FC Ryukyu3 – 0Kitakyushu
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 2FC Ryukyu2 – 3Yokohama FC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 29FC Ryukyu2 – 1Sagamihara
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 17FC Ryukyu5 – 4Urawa
HT
FT
9
May 17FC Ryukyu1 – 3Gainare Tottori
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
May 3FC Ryukyu1 – 1Kagoshima United
HT
FT
⚽
⚽
2
Apr 25FC Ryukyu0 – 0Oita Trinita
HT
FT
0
Apr 18FC Ryukyu0 – 2Kitakyushu
HT
FT
⚽
⚽
2
Apr 4FC Ryukyu0 – 1Roasso Kumamoto
HT
FT
⚽
1
Mar 14FC Ryukyu1 – 1Renofa Yamaguchi
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 28FC Ryukyu0 – 2Tegevajaro Miyazaki
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 21FC Ryukyu0 – 0Biwako Shiga
HT
FT
0
Feb 8FC Ryukyu2 – 2Sagan Tosu
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jan 21FC Ryukyu0 – 3Consadole Sapporo
HT
FT
3
⚽Gol Segnati— FC Ryukyu

1.10 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per FC Ryukyu nella J3 League 2026

0.50nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.60nel 2°T

Segnati 2° Tempo
70%
Oltre 0.5
30%
Oltre 1.5
10%
Oltre 2.5
10%
Entrambi T.
50%
1° a Segnare
30%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.101.400.80
Minuti / Gol Segnato82 min'64 min'113 min'
Segnato Oltre 0.5 TT70%80%60%
Segnato Oltre 1.5 TT30%40%20%
Segnato Oltre 2.5 TT10%20%0%
Segnato in Entrambi i Tempi10%0%20%
Prima Squadra a Segnare50%60%40%
Non ha Segnato30%20%40%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol3 Gol2 Gol
Rigori Segnati1 in 10 Partite0 in 5 Partite1 in 5 Partite
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore in una Partita10%0%20%

• FC Ryukyu segna un gol ogni 82 minuti nella J3 League.

• FC Ryukyu segna in media 1.10 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— FC Ryukyu

1.40 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per FC Ryukyu nella J3 League 2026

0.30nel 1°T

Subiti 1° Tempo

1.10nel 2°T

Subiti 2° Tempo
20%
Porta Inviolata
80%
Subito 1+
50%
Subito 2+
10%
Subito 3+
20%
Entrambi T.
50%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.400.802.00
Minuti / Gol Subito64 min'113 min'45 min'
Subito Oltre 0.5 TT80%60%100%
Subito Oltre 1.5 TT50%20%80%
Subito Oltre 2.5 TT10%0%20%
Subito in Entrambi i Tempi20%0%40%
Clean Sheet20%40%0%
Massimo Subito in una Partita3 Gol2 Gol3 Gol
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita10%0%20%

• FC Ryukyu subisce un gol ogni 64 minuti nella J3 League.

• FC Ryukyu subisce in media 1.40 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— FC Ryukyu

2.50 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
32%
1st Half
68%
2nd Half
100%
Over 0.5
80%
Over 1.5
60%
Over 2.5
10%
Over 3.5
0%
Under 0.5
40%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.502.202.80
Over 0.5100%100%100%
Over 1.580%80%80%
Over 2.560%40%80%
Over 3.510%0%20%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.520%20%20%
Under 2.540%60%20%
Under 3.590%100%80%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— FC Ryukyu
50%
ESS
50%
No ESS
10%
ESS 1° T
30%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
10%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano50%40%60%
ESS 1° T10%0%20%
ESS 2° T30%20%40%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria10%20%0%
ESS & Pareggio20%20%20%
ESS & Sconfitta20%0%40%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)40%20%60%
ESS & Over 2.5 (No/Si)20%20%20%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)10%0%20%
ESS 1T e 2T (No/Si)30%20%40%
ESS 1T e 2T (No/No)60%80%40%

Forma recente

Capocannonieri

K. Sota4 ⚽
H. Asakawa4 ⚽
T. Ishiura3 ⚽
Y. Kato3 ⚽
T. Teruuchi2 ⚽
S. Iwamoto2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
Y. Funabashi4 🟨
S. Kikuchi4 🟨
T. Ishiura3 🟨
R. Ikeda3 🟨
H. Horiuchi3 🟨
M. Sato2 🟨