← Indietro
USA · USL League Two
USA
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Hill Country Lobos
xG Casa: 12.00
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Bob Shelton Stadium
Buda, Texas
10,000
Erba Sintetica
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 17% | 17% | 17% |
| Senza Segnare % | 25% | 17% | 33% |
Analisi Timing
45min60%Prima40%DopoAVG 0.50primaAVG 0.33dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 30 | Hill Country Lobos | 3 – 5 | HT FT | 8 | |
| Jun 28 | Hill Country Lobos | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Jun 24 | Hill Country Lobos | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 11 | Hill Country Lobos | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jun 7 | Hill Country Lobos | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| May 31 | Hill Country Lobos | 1 – 1 | HT FT | 2 |
⚽Gol Segnati— Hill Country Lobos
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Hill Country Lobos nella USL League Two 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
0%
Oltre 0.5
0%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
0%
1° a Segnare
100%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Hill Country Lobos segna in media 0.00 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Hill Country Lobos
0.42 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Hill Country Lobos nella USL League Two 2026
0.25nel 1°T
0.17nel 2°T
92%
Porta Inviolata
8%
Subito 1+
8%
Subito 2+
8%
Subito 3+
8%
Entrambi T.
8%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.42 | 0.83 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 216 min' | 108 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 8% | 17% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 8% | 17% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 8% | 17% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 8% | 17% | 0% |
| Clean Sheet | 92% | 83% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Hill Country Lobos subisce un gol ogni 216 minuti nella USL League Two.
• Hill Country Lobos subisce in media 0.42 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Hill Country Lobos
4.83 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
100%
Over 0.5
92%
Over 1.5
83%
Over 2.5
75%
Over 3.5
0%
Under 0.5
17%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.83 | 4.67 | 5.00 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 92% | 100% | 83% |
| Over 2.5 | 83% | 83% | 83% |
| Over 3.5 | 75% | 83% | 67% |
| Over 4.5 | 50% | 50% | 50% |
| Over 5.5 | 33% | 17% | 50% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 2.5 | 17% | 17% | 17% |
| Under 3.5 | 25% | 17% | 33% |
| Under 4.5 | 50% | 50% | 50% |
| Under 5.5 | 67% | 83% | 50% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Hill Country Lobos
58%
ESS
42%
No ESS
33%
ESS 1° T
50%
ESS 2° T
33%
Entrambi T.
0%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 58% | 67% | 50% |
| ESS 1° T | 33% | 17% | 50% |
| ESS 2° T | 50% | 50% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 33% | 17% | 50% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 25% | 33% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 33% | 33% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 50% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 33% | 33% | 33% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 33% | 17% | 50% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 17% | 33% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 50% | 50% | 50% |
📐
Statistiche Calci d'Angolo
Hill Country Lobos · 1 Partite8.0
Media Angoli/Partita
3.0
Media Angoli Squadra
100%
Oltre 7.50%
Oltre 8.50%
Oltre 9.50%
Oltre 10.50%
Squadra 4.5+100%
Sotto 9.5| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 8.0 | 8.0 | 0.0 |
| Over 6.5 Angoli | 100% | 100% | 0% |
| Over 7.5 Angoli | 100% | 100% | 0% |
| Over 8.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 9.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 10.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 11.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 12.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 13.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 3.0 | 3.0 | 0.0 |
| Over 3.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 4.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 6.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
Forma recente
Cartellini
Media gialli: 4.00
4 🟨

