
Manthiqueira
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | +1 | 1.75 | |
| Trasferta | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.25 | |
| Totale | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 15 | -5 | 1.00 | LLWDW |
Manthiqueira ha disputato 8 partite nella Paulista Série B stagione 2026, registrando 2 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte (25% di vittorie). Ha segnato 10 gol (1.25 a partita) e ne ha subiti 15 (1.88 a partita). Manthiqueira occupa attualmente il 5° posto in classifica nella Paulista Série B con 8 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 88% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Manthiqueira ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite (0%). Il loro tasso BTTS è 41 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L W D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 25% | 50% | 0% |
| Pareggi | 25% | 25% | 25% |
| Sconfitte | 50% | 25% | 75% |
| Gol / Partita | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| Subiti / Partita | 1.88 | 1.75 | 2.00 |
| Media Gol | 3.13 | 3.75 | 2.50 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 50% | 33% | 67% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 27 | Manthiqueira | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 20 | Manthiqueira | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 6 | Manthiqueira | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 23 | Manthiqueira | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 9 | Manthiqueira | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 25 | Manthiqueira | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.50 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Manthiqueira nella Paulista Série B 2026
0.58nel 1°T
0.92nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.50 | 1.67 | 1.33 |
| Minuti / Gol Segnato | 60 min' | 54 min' | 68 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 58% | 67% | 50% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 50% | 67% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 17% | 17% | 17% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 25% | 33% | 17% |
| Prima Squadra a Segnare | 33% | 50% | 17% |
| Non ha Segnato | 42% | 33% | 50% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 4 Gol | 5 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Manthiqueira segna un gol ogni 60 minuti nella Paulista Série B.
• Manthiqueira segna in media 1.50 Gol gol a partita.
1.75 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Manthiqueira nella Paulista Série B 2026
0.67nel 1°T
1.08nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.75 | 1.67 | 1.83 |
| Minuti / Gol Subito | 51 min' | 54 min' | 49 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 67% | 67% | 67% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 8% | 0% | 17% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 50% | 33% | 67% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 12 Partite | 0 in 6 Partite | 0 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Manthiqueira subisce un gol ogni 51 minuti nella Paulista Série B.
• Manthiqueira subisce in media 1.75 Gol gol a partita.
3.25 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.25 | 3.33 | 3.17 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 92% | 100% | 83% |
| Over 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Over 3.5 | 33% | 33% | 33% |
| Over 4.5 | 17% | 17% | 17% |
| Over 5.5 | 17% | 17% | 17% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Under 3.5 | 67% | 67% | 67% |
| Under 4.5 | 83% | 83% | 83% |
| Under 5.5 | 83% | 83% | 83% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 58% | 67% | 50% |
| ESS 1° T | 25% | 17% | 33% |
| ESS 2° T | 25% | 33% | 17% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 17% | 0% |
| ESS & Vittoria | 33% | 50% | 17% |
| ESS & Pareggio | 17% | 17% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 8% | 0% | 17% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 58% | 67% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 8% | 0% | 17% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 17% | 0% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 17% | 17% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 58% | 67% | 50% |

