MatchPulse
← Indietro
Brazil · Mineiro U20
Athletic Club MG U20

Athletic Club MG U20

GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa0000000—
Trasferta0000000—
Totale0000000—
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie———
Pareggi———
Sconfitte———
Gol / Partita———
Subiti / Partita———
Media Gol———
Porte Inviolate %25%13%38%
Senza Segnare %38%38%38%
Analisi Timing
45min33%Prima67%DopoAVG 0.71primaAVG 1.43dopo
⚽Gol Segnati— Athletic Club MG U20

1.38 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Athletic Club MG U20 nella Mineiro U20 2026

0.43nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.95nel 2°T

Segnati 2° Tempo
57%
Oltre 0.5
48%
Oltre 1.5
19%
Oltre 2.5
33%
Entrambi T.
57%
1° a Segnare
43%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.381.271.50
Minuti / Gol Segnato65 min'71 min'60 min'
Segnato Oltre 0.5 TT57%55%60%
Segnato Oltre 1.5 TT48%36%60%
Segnato Oltre 2.5 TT19%9%30%
Segnato in Entrambi i Tempi33%27%40%
Prima Squadra a Segnare57%55%60%
Non ha Segnato43%45%40%
Massimo Segnato in una Partita6 Gol6 Gol3 Gol
Rigori Segnati0 in 21 Partite0 in 11 Partite0 in 10 Partite
Rigori Contro0 in 21 Partite0 in 11 Partite0 in 10 Partite
Rigore in una Partita0%0%0%

• Athletic Club MG U20 segna un gol ogni 65 minuti nella Mineiro U20.

• Athletic Club MG U20 segna in media 1.38 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Athletic Club MG U20

1.05 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Athletic Club MG U20 nella Mineiro U20 2026

0.33nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.71nel 2°T

Subiti 2° Tempo
29%
Porta Inviolata
71%
Subito 1+
19%
Subito 2+
14%
Subito 3+
5%
Entrambi T.
29%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.050.731.40
Minuti / Gol Subito86 min'124 min'64 min'
Subito Oltre 0.5 TT71%73%70%
Subito Oltre 1.5 TT19%0%40%
Subito Oltre 2.5 TT14%0%30%
Subito in Entrambi i Tempi5%0%10%
Clean Sheet29%27%30%
Massimo Subito in una Partita3 Gol1 Gol3 Gol
Rigori Contro0 in 21 Partite0 in 11 Partite0 in 10 Partite
Rigore Contro in una Partita0%0%0%

• Athletic Club MG U20 subisce un gol ogni 86 minuti nella Mineiro U20.

• Athletic Club MG U20 subisce in media 1.05 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Athletic Club MG U20

2.57 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
30%
1st Half
70%
2nd Half
95%
Over 0.5
71%
Over 1.5
57%
Over 2.5
14%
Over 3.5
5%
Under 0.5
43%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.572.183.00
Over 0.595%91%100%
Over 1.571%55%90%
Over 2.557%36%80%
Over 3.514%9%20%
Over 4.510%9%10%
Over 5.55%9%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.55%9%0%
Under 1.529%45%10%
Under 2.543%64%20%
Under 3.586%91%80%
Under 4.590%91%90%
Under 5.595%91%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Athletic Club MG U20
43%
ESS
57%
No ESS
10%
ESS 1° T
29%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
33%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano43%45%40%
ESS 1° T10%18%0%
ESS 2° T29%18%40%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria33%36%30%
ESS & Pareggio5%9%0%
ESS & Sconfitta5%0%10%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)38%36%40%
ESS & Over 2.5 (No/Si)19%0%40%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)10%18%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)29%18%40%
ESS 1T e 2T (No/No)62%64%60%

Capocannonieri

23 ⚽
Joao Maciel2 ⚽
G. da Silva Sinfronio2 ⚽
G. Carvalho2 ⚽
Caick2 ⚽
Gabriel Verutti2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
3 🟨
G. Indio1 🟨