
Kotwica Kórnik
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 15 | -1 | 1.14 | |
| Trasferta | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 18 | -13 | 0.60 | |
| Totale | 12 | 3 | 2 | 7 | 19 | 33 | -14 | 0.92 | DLLLW |
Kotwica Kórnik ha disputato 12 partite nella III Liga - Group 2 stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 7 sconfitte (25% di vittorie). Ha segnato 19 gol (1.58 a partita) e ne ha subiti 33 (2.75 a partita). Kotwica Kórnik occupa attualmente il 17° posto in classifica nella III Liga - Group 2 con 11 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 92% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Kotwica Kórnik ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite (0%). Il loro tasso BTTS è 23 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 29% delle partite; in trasferta, il 20%.
Forma recente (ultimi 5): D L L L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 25% | 29% | 20% |
| Pareggi | 17% | 29% | 0% |
| Sconfitte | 58% | 43% | 80% |
| Gol / Partita | 1.58 | 2.00 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 2.75 | 2.14 | 3.60 |
| Media Gol | 4.33 | 4.14 | 4.60 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 50% | 0% | 60% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Kotwica Kórnik | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 26 | Kotwica Kórnik | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 12 | Kotwica Kórnik | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 28 | Kotwica Kórnik | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 19 | Kotwica Kórnik | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 15 | Kotwica Kórnik | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 1 | Kotwica Kórnik | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Jul 25 | Kotwica Kórnik | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 18 | Kotwica Kórnik | 6 – 1 | HT FT | 7 | |
| Jan 31 | Kotwica Kórnik | 1 – 3 | HT FT | 4 |
1.50 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Kotwica Kórnik nella III Liga - Group 2 2026
0.83nel 1°T
0.67nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.50 | 1.86 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 60 min' | 48 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 58% | 71% | 40% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 42% | 57% | 20% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 25% | 29% | 20% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 42% | 57% | 20% |
| Prima Squadra a Segnare | 25% | 43% | 0% |
| Non ha Segnato | 42% | 29% | 60% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 12 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 2 in 7 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 17% | 29% | 0% |
• Kotwica Kórnik segna un gol ogni 60 minuti nella III Liga - Group 2.
• Kotwica Kórnik segna in media 1.50 Gol gol a partita.
2.50 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Kotwica Kórnik nella III Liga - Group 2 2026
0.83nel 1°T
1.67nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.50 | 2.00 | 3.20 |
| Minuti / Gol Subito | 36 min' | 45 min' | 28 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 83% | 86% | 80% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 50% | 43% | 60% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 33% | 29% | 40% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 33% | 29% | 40% |
| Clean Sheet | 17% | 14% | 20% |
| Massimo Subito in una Partita | 7 Gol | 6 Gol | 7 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 2 in 7 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 17% | 29% | 0% |
• Kotwica Kórnik subisce un gol ogni 36 minuti nella III Liga - Group 2.
• Kotwica Kórnik subisce in media 2.50 Gol gol a partita.
4.33 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.33 | 4.14 | 4.60 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 83% | 86% | 80% |
| Over 2.5 | 67% | 71% | 60% |
| Over 3.5 | 67% | 71% | 60% |
| Over 4.5 | 50% | 43% | 60% |
| Over 5.5 | 33% | 14% | 60% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 17% | 14% | 20% |
| Under 2.5 | 33% | 29% | 40% |
| Under 3.5 | 33% | 29% | 40% |
| Under 4.5 | 50% | 57% | 40% |
| Under 5.5 | 67% | 86% | 40% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 67% | 86% | 40% |
| ESS 1° T | 42% | 43% | 40% |
| ESS 2° T | 33% | 57% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 14% | 0% |
| ESS & Vittoria | 25% | 29% | 20% |
| ESS & Pareggio | 17% | 29% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 25% | 29% | 20% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 58% | 71% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 8% | 0% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 14% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 33% | 29% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 25% | 43% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 33% | 14% | 60% |

