
Nilüfer Belediye
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 2.33 | |
| Trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | +7 | 3.00 | |
| Totale | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 1 | +9 | 2.67 | WWDWW |
Nilüfer Belediye ha disputato 6 partite nella 3. Lig - Group 2 stagione 2026, registrando 5 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte (83% di vittorie). Ha segnato 10 gol (1.67 a partita) e ne ha subiti 1 (0.17 a partita). Nilüfer Belediye occupa attualmente il 1° posto in classifica nella 3. Lig - Group 2 con 16 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 17% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 33%. Nilüfer Belediye ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (100%). Il loro tasso BTTS è 26 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 67% delle partite; in trasferta, il 100%.
Forma recente (ultimi 5): W W D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 83% | 67% | 100% |
| Pareggi | 17% | 33% | 0% |
| Sconfitte | 0% | 0% | 0% |
| Gol / Partita | 1.67 | 0.67 | 2.67 |
| Subiti / Partita | 0.17 | 0.00 | 0.33 |
| Media Gol | 1.83 | 0.67 | 3.00 |
| Porte Inviolate % | 75% | 100% | 50% |
| Senza Segnare % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Nilüfer Belediye | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 7 | Nilüfer Belediye | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 27 | Nilüfer Belediye | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 13 | Nilüfer Belediye | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.67 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Nilüfer Belediye nella 3. Lig - Group 2 2026/27
1.00nel 1°T
0.67nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.67 | 0.67 | 2.67 |
| Minuti / Gol Segnato | 54 min' | 135 min' | 34 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 83% | 67% | 100% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 50% | 0% | 100% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 17% | 0% | 33% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 17% | 0% | 33% |
| Prima Squadra a Segnare | 83% | 67% | 100% |
| Non ha Segnato | 17% | 33% | 0% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 1 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 6 Partite | 0 in 3 Partite | 1 in 3 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 6 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore in una Partita | 17% | 0% | 33% |
• Nilüfer Belediye segna un gol ogni 54 minuti nella 3. Lig - Group 2.
• Nilüfer Belediye segna in media 1.67 Gol gol a partita.
0.17 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Nilüfer Belediye nella 3. Lig - Group 2 2026/27
0.17nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.17 | 0.00 | 0.33 |
| Minuti / Gol Subito | 540 min' | 0 min' | 270 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 17% | 0% | 33% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 83% | 100% | 67% |
| Massimo Subito in una Partita | 1 Gol | 0 Gol | 1 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 6 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 17% | 0% | 33% |
• Nilüfer Belediye subisce un gol ogni 540 minuti nella 3. Lig - Group 2.
• Nilüfer Belediye subisce in media 0.17 Gol gol a partita.
1.83 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 1.83 | 0.67 | 3.00 |
| Over 0.5 | 83% | 67% | 100% |
| Over 1.5 | 50% | 0% | 100% |
| Over 2.5 | 33% | 0% | 67% |
| Over 3.5 | 17% | 0% | 33% |
| Over 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 17% | 33% | 0% |
| Under 1.5 | 50% | 100% | 0% |
| Under 2.5 | 67% | 100% | 33% |
| Under 3.5 | 83% | 100% | 67% |
| Under 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 17% | 0% | 33% |
| ESS 1° T | 17% | 0% | 33% |
| ESS 2° T | 0% | 0% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 17% | 0% | 33% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 17% | 0% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 17% | 0% | 33% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 17% | 0% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 83% | 100% | 67% |

