MatchPulse
← Indietro
Brazil · Paraense U20
Sport Belem U20

Sport Belem U20

GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa0000000—
Trasferta0000000—
Totale0000000—

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie———
Pareggi———
Sconfitte———
Gol / Partita———
Subiti / Partita———
Media Gol———
Porte Inviolate %40%50%0%
Senza Segnare %20%0%100%
Analisi Timing
45min0%Prima0%DopoAVG 0.00primaAVG 0.00dopo
⚽Gol Segnati— Sport Belem U20

0.00 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Sport Belem U20 nella Paraense U20 2025

0.00nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.00nel 2°T

Segnati 2° Tempo
0%
Oltre 0.5
0%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
0%
1° a Segnare
100%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.000.000.00
Minuti / Gol Segnato0 min'0 min'0 min'
Segnato Oltre 0.5 TT0%0%0%
Segnato Oltre 1.5 TT0%0%0%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi0%0%0%
Prima Squadra a Segnare0%0%0%
Non ha Segnato100%100%100%
Massimo Segnato in una Partita0 Gol0 Gol0 Gol
Rigori Segnati0 in 7 Partite0 in 4 Partite0 in 3 Partite
Rigori Contro0 in 7 Partite0 in 4 Partite0 in 3 Partite
Rigore in una Partita0%0%0%

• Sport Belem U20 segna in media 0.00 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Sport Belem U20

0.00 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Sport Belem U20 nella Paraense U20 2025

0.00nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.00nel 2°T

Subiti 2° Tempo
100%
Porta Inviolata
0%
Subito 1+
0%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
0%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.000.000.00
Minuti / Gol Subito0 min'0 min'0 min'
Subito Oltre 0.5 TT0%0%0%
Subito Oltre 1.5 TT0%0%0%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi0%0%0%
Clean Sheet100%100%100%
Massimo Subito in una Partita0 Gol0 Gol0 Gol
Rigori Contro0 in 7 Partite0 in 4 Partite0 in 3 Partite
Rigore Contro in una Partita0%0%0%

• Sport Belem U20 subisce in media 0.00 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Sport Belem U20

4.14 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
21%
1st Half
79%
2nd Half
100%
Over 0.5
100%
Over 1.5
86%
Over 2.5
57%
Over 3.5
0%
Under 0.5
14%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)4.143.505.00
Over 0.5100%100%100%
Over 1.5100%100%100%
Over 2.586%75%100%
Over 3.557%25%100%
Over 4.543%25%67%
Over 5.529%25%33%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.50%0%0%
Under 2.514%25%0%
Under 3.543%75%0%
Under 4.557%75%33%
Under 5.571%75%67%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Sport Belem U20
43%
ESS
57%
No ESS
14%
ESS 1° T
43%
ESS 2° T
14%
Entrambi T.
29%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano43%50%33%
ESS 1° T14%0%33%
ESS 2° T43%50%33%
Entrambi i Tempi14%0%33%
ESS & Vittoria29%50%0%
ESS & Pareggio14%0%33%
ESS & Sconfitta0%0%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)43%50%33%
ESS & Over 2.5 (No/Si)43%25%67%
ESS 1T e 2T (Si/Si)14%0%33%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)29%50%0%
ESS 1T e 2T (No/No)57%50%67%