
Westchester SC
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 9 | 2 | 4 | 37 | 19 | +18 | 1.93 | |
| Trasferta | 15 | 1 | 4 | 10 | 14 | 29 | -15 | 0.47 | |
| Totale | 30 | 10 | 6 | 14 | 51 | 48 | +3 | 1.20 | WWDWW |
Westchester SC ha disputato 30 partite nella USL League One stagione 2026, registrando 10 vittorie, 6 pareggi e 14 sconfitte (33% di vittorie). Ha segnato 51 gol (1.70 a partita) e ne ha subiti 48 (1.60 a partita). Westchester SC occupa attualmente il 10° posto in classifica nella USL League One con 36 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 70% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 77%. Westchester SC ha mantenuto la porta inviolata in 7 partite (23%). Il loro tasso BTTS è 10 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 60% delle partite; in trasferta, il 7%.
Forma recente (ultimi 5): W W D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 33% | 60% | 7% |
| Pareggi | 20% | 13% | 27% |
| Sconfitte | 47% | 27% | 67% |
| Gol / Partita | 1.70 | 2.47 | 0.93 |
| Subiti / Partita | 1.60 | 1.27 | 1.93 |
| Media Gol | 3.30 | 3.73 | 2.87 |
| Porte Inviolate % | 16% | 19% | 13% |
| Senza Segnare % | 31% | 13% | 50% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Westchester SC | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 3 | Westchester SC | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 16 | Westchester SC | 5 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 2 | Westchester SC | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 29 | Westchester SC | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 15 | Westchester SC | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 22 | Westchester SC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 5 | Westchester SC | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 19 | Westchester SC | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jun 14 | Westchester SC | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 10 | Westchester SC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 15 | Westchester SC | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 25 | Westchester SC | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 14 | Westchester SC | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 8 | Westchester SC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 4 | Westchester SC | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 19 | Westchester SC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 14 | Westchester SC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 8 | Westchester SC | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.70 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Westchester SC nella USL League One 2026
1.03nel 1°T
0.67nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.70 | 2.47 | 0.93 |
| Minuti / Gol Segnato | 53 min' | 36 min' | 96 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 67% | 87% | 47% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 50% | 67% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 27% | 47% | 7% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 30% | 40% | 20% |
| Prima Squadra a Segnare | 53% | 80% | 27% |
| Non ha Segnato | 33% | 13% | 53% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 7 in 30 Partite | 6 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 2 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 33% | 53% | 13% |
• Westchester SC segna un gol ogni 53 minuti nella USL League One.
• Westchester SC segna in media 1.70 Gol gol a partita.
1.60 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Westchester SC nella USL League One 2026
0.77nel 1°T
0.83nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.60 | 1.27 | 1.93 |
| Minuti / Gol Subito | 56 min' | 71 min' | 47 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 83% | 80% | 87% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 47% | 33% | 60% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 17% | 13% | 20% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 27% | 7% | 47% |
| Clean Sheet | 17% | 20% | 13% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 3 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 2 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 33% | 53% | 13% |
• Westchester SC subisce un gol ogni 56 minuti nella USL League One.
• Westchester SC subisce in media 1.60 Gol gol a partita.
3.30 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.30 | 3.73 | 2.87 |
| Over 0.5 | 93% | 100% | 87% |
| Over 1.5 | 77% | 87% | 67% |
| Over 2.5 | 60% | 67% | 53% |
| Over 3.5 | 43% | 53% | 33% |
| Over 4.5 | 27% | 40% | 13% |
| Over 5.5 | 17% | 20% | 13% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 0% | 13% |
| Under 1.5 | 23% | 13% | 33% |
| Under 2.5 | 40% | 33% | 47% |
| Under 3.5 | 57% | 47% | 67% |
| Under 4.5 | 73% | 60% | 87% |
| Under 5.5 | 83% | 80% | 87% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 57% | 67% | 47% |
| ESS 1° T | 20% | 20% | 20% |
| ESS 2° T | 23% | 13% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 0% | 13% |
| ESS & Vittoria | 23% | 40% | 7% |
| ESS & Pareggio | 13% | 13% | 13% |
| ESS & Sconfitta | 20% | 13% | 27% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 53% | 47% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 10% | 13% | 7% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 0% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 13% | 20% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 17% | 13% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 63% | 67% | 60% |

