
Troszyn
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 1 | 4 | 2 | 10 | 14 | -4 | 1.00 | |
| Trasferta | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 16 | -9 | 0.88 | |
| Totale | 15 | 3 | 5 | 7 | 17 | 30 | -13 | 0.93 | WLDWL |
Troszyn ha disputato 15 partite nella III Liga - Group 1 stagione 2026, registrando 3 vittorie, 5 pareggi e 7 sconfitte (20% di vittorie). Ha segnato 17 gol (1.13 a partita) e ne ha subiti 30 (2.00 a partita). Troszyn occupa attualmente il 17° posto in classifica nella III Liga - Group 1 con 14 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 67% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 53%. Troszyn ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (27%). Il loro tasso BTTS è 2 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 14% delle partite; in trasferta, il 25%.
Forma recente (ultimi 5): W L D W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 20% | 14% | 25% |
| Pareggi | 33% | 57% | 13% |
| Sconfitte | 47% | 29% | 63% |
| Gol / Partita | 1.13 | 1.43 | 0.88 |
| Subiti / Partita | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Media Gol | 3.13 | 3.43 | 2.88 |
| Porte Inviolate % | 27% | 20% | 33% |
| Senza Segnare % | 18% | 0% | 33% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Troszyn | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | Troszyn | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 26 | Troszyn | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 12 | Troszyn | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 29 | Troszyn | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 19 | Troszyn | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 8 | Troszyn | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.07 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Troszyn nella III Liga - Group 1 2026/27
0.53nel 1°T
0.53nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.07 | 1.43 | 0.75 |
| Minuti / Gol Segnato | 84 min' | 63 min' | 120 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 80% | 100% | 63% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 20% | 29% | 13% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 7% | 14% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 20% | 29% | 13% |
| Prima Squadra a Segnare | 33% | 29% | 38% |
| Non ha Segnato | 20% | 0% | 38% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 1 in 8 Partite |
| Rigore in una Partita | 7% | 0% | 13% |
• Troszyn segna un gol ogni 84 minuti nella III Liga - Group 1.
• Troszyn segna in media 1.07 Gol gol a partita.
1.73 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Troszyn nella III Liga - Group 1 2026/27
1.13nel 1°T
0.60nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.73 | 2.00 | 1.50 |
| Minuti / Gol Subito | 52 min' | 45 min' | 60 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 73% | 86% | 63% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 40% | 43% | 38% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 33% | 43% | 25% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 27% | 14% | 38% |
| Clean Sheet | 27% | 14% | 38% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 4 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 1 in 8 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 7% | 0% | 13% |
• Troszyn subisce un gol ogni 52 minuti nella III Liga - Group 1.
• Troszyn subisce in media 1.73 Gol gol a partita.
3.13 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.13 | 3.43 | 2.88 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 87% | 100% | 75% |
| Over 2.5 | 47% | 43% | 50% |
| Over 3.5 | 33% | 43% | 25% |
| Over 4.5 | 33% | 43% | 25% |
| Over 5.5 | 13% | 14% | 13% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 13% | 0% | 25% |
| Under 2.5 | 53% | 57% | 50% |
| Under 3.5 | 67% | 57% | 75% |
| Under 4.5 | 67% | 57% | 75% |
| Under 5.5 | 87% | 86% | 87% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 67% | 86% | 50% |
| ESS 1° T | 27% | 43% | 13% |
| ESS 2° T | 27% | 14% | 38% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 33% | 57% | 13% |
| ESS & Sconfitta | 33% | 29% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 40% | 43% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 7% | 0% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 27% | 43% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 27% | 14% | 38% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 47% | 43% | 50% |

