
Gimnasia Mendoza 2
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 8 | +1 | 1.56 | |
| Trasferta | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 1.00 | |
| Totale | 18 | 6 | 5 | 7 | 16 | 19 | -3 | 1.28 | WLDWL |
Gimnasia Mendoza 2 ha disputato 18 partite nella Reserve League stagione 2026, registrando 6 vittorie, 5 pareggi e 7 sconfitte (33% di vittorie). Ha segnato 16 gol (0.89 a partita) e ne ha subiti 19 (1.06 a partita). Gimnasia Mendoza 2 occupa attualmente il 24° posto in classifica nella Reserve League con 23 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 72% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 61%. Gimnasia Mendoza 2 ha mantenuto la porta inviolata in 11 partite (61%). Il loro tasso BTTS è 25 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 44% delle partite; in trasferta, il 22%.
Forma recente (ultimi 5): W L D W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 33% | 44% | 22% |
| Pareggi | 28% | 22% | 33% |
| Sconfitte | 39% | 33% | 44% |
| Gol / Partita | 0.89 | 1.00 | 0.78 |
| Subiti / Partita | 1.06 | 0.89 | 1.22 |
| Media Gol | 1.94 | 1.89 | 2.00 |
| Porte Inviolate % | 36% | 31% | 40% |
| Senza Segnare % | 39% | 31% | 47% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 7 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 16 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 3 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 20 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 4 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 13 | Gimnasia Mendoza 2 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 17 | Gimnasia Mendoza 2 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 3 | Gimnasia Mendoza 2 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 21 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 29 | Gimnasia Mendoza 2 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 23 | Gimnasia Mendoza 2 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 8 | Gimnasia Mendoza 2 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 26 | Gimnasia Mendoza 2 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 3 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 10 | Gimnasia Mendoza 2 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Gimnasia Mendoza 2 nella Reserve League 2026
0.40nel 1°T
0.60nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.00 | 0.93 | 1.07 |
| Minuti / Gol Segnato | 90 min' | 96 min' | 84 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 63% | 73% | 53% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 27% | 20% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 10% | 0% | 20% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 17% | 7% | 27% |
| Prima Squadra a Segnare | 40% | 33% | 47% |
| Non ha Segnato | 37% | 27% | 47% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 7% | 0% | 13% |
• Gimnasia Mendoza 2 segna un gol ogni 90 minuti nella Reserve League.
• Gimnasia Mendoza 2 segna in media 1.00 Gol gol a partita.
1.03 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Gimnasia Mendoza 2 nella Reserve League 2026
0.47nel 1°T
0.57nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.03 | 0.93 | 1.13 |
| Minuti / Gol Subito | 87 min' | 96 min' | 79 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 63% | 67% | 60% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 30% | 27% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 3% | 0% | 7% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 13% | 27% | 0% |
| Clean Sheet | 37% | 33% | 40% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 2 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 7% | 0% | 13% |
• Gimnasia Mendoza 2 subisce un gol ogni 87 minuti nella Reserve League.
• Gimnasia Mendoza 2 subisce in media 1.03 Gol gol a partita.
2.03 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.03 | 1.87 | 2.20 |
| Over 0.5 | 83% | 93% | 73% |
| Over 1.5 | 57% | 60% | 53% |
| Over 2.5 | 37% | 33% | 40% |
| Over 3.5 | 13% | 0% | 27% |
| Over 4.5 | 10% | 0% | 20% |
| Over 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 17% | 7% | 27% |
| Under 1.5 | 43% | 40% | 47% |
| Under 2.5 | 63% | 67% | 60% |
| Under 3.5 | 87% | 100% | 73% |
| Under 4.5 | 90% | 100% | 80% |
| Under 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 43% | 47% | 40% |
| ESS 1° T | 17% | 20% | 13% |
| ESS 2° T | 13% | 13% | 13% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 20% | 13% | 27% |
| ESS & Pareggio | 7% | 13% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 17% | 20% | 13% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 37% | 33% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 17% | 20% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 13% | 13% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 70% | 67% | 73% |

