
Vojvodina U19
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 7 | +10 | 2.40 | |
| Trasferta | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 2.25 | |
| Totale | 9 | 7 | 0 | 2 | 23 | 11 | +12 | 2.33 | WWLLW |
Vojvodina U19 ha disputato 9 partite nella U19 league stagione 2026, registrando 7 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte (78% di vittorie). Ha segnato 23 gol (2.56 a partita) e ne ha subiti 11 (1.22 a partita). Vojvodina U19 occupa attualmente il 2° posto in classifica nella U19 league con 21 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 56% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 78%. Vojvodina U19 ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (33%). Il loro tasso BTTS è 17 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 80% delle partite; in trasferta, il 75%.
Forma recente (ultimi 5): W W L L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 78% | 80% | 75% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 22% | 20% | 25% |
| Gol / Partita | 2.56 | 3.40 | 1.50 |
| Subiti / Partita | 1.22 | 1.40 | 1.00 |
| Media Gol | 3.78 | 4.80 | 2.50 |
| Porte Inviolate % | 33% | 50% | 0% |
| Senza Segnare % | 17% | 0% | 50% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12 | Vojvodina U19 | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Sep 19 | Vojvodina U19 | 3 – 4 | HT FT | 7 | |
| Sep 4 | Vojvodina U19 | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 26 | Vojvodina U19 | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Aug 16 | Vojvodina U19 | 5 – 0 | HT FT | 5 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Vojvodina U19 nella U19 league 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 9 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 9 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Vojvodina U19 segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Vojvodina U19 nella U19 league 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 9 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Vojvodina U19 subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
3.78 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.78 | 4.80 | 2.50 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 89% | 100% | 75% |
| Over 2.5 | 78% | 100% | 50% |
| Over 3.5 | 56% | 80% | 25% |
| Over 4.5 | 33% | 60% | 0% |
| Over 5.5 | 11% | 20% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 11% | 0% | 25% |
| Under 2.5 | 22% | 0% | 50% |
| Under 3.5 | 44% | 20% | 75% |
| Under 4.5 | 67% | 40% | 100% |
| Under 5.5 | 89% | 80% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 56% | 60% | 50% |
| ESS 1° T | 22% | 40% | 0% |
| ESS 2° T | 56% | 60% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 22% | 40% | 0% |
| ESS & Vittoria | 44% | 40% | 50% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 11% | 20% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 56% | 60% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 22% | 40% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 22% | 40% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 33% | 20% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 44% | 40% | 50% |

