← Indietro
Cyprus · 2. Division
Cyprus
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Doxa
4º · 7 pts
⚽ Segna MED 30'🥅 Subisce MED 39'
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3.00 | |
| Trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | +1 | 2.00 | |
| Totale | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 7 | +2 | 2.33 | WWD |
Stadio Peristerona
Peristerona
4,000
Erba Naturale
3
Partite
2.33
PPG
3.00
GF / Partita
2.33
GS / Partita
100%
GG %
100%
Over 2.5 %
0%
Porta inviolata %
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 67% | 100% | 50% |
| Pareggi | 33% | 0% | 50% |
| Sconfitte | 0% | 0% | 0% |
| Gol / Partita | 3.00 | 2.00 | 3.50 |
| Subiti / Partita | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| Media Gol | 5.33 | 3.00 | 6.50 |
| Porte Inviolate % | — | — | 0% |
| Senza Segnare % | — | — | 0% |
Analisi Timing
45min0%Prima100%DopoAVG 0.00primaAVG 3.00dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19 | Doxa | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Gol Segnati— Doxa
3.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Doxa nella 2. Division 2026/27
1.33nel 1°T
1.67nel 2°T
100%
Oltre 0.5
100%
Oltre 1.5
67%
Oltre 2.5
100%
Entrambi T.
67%
1° a Segnare
0%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 3.00 | 2.00 | 3.50 |
| Minuti / Gol Segnato | 30 min' | 45 min' | 26 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 67% | 0% | 100% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 100% | 100% | 100% |
| Prima Squadra a Segnare | 67% | 100% | 50% |
| Non ha Segnato | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 2 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite | 0 in 2 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite | 0 in 2 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Doxa segna un gol ogni 30 minuti nella 2. Division.
• Doxa segna in media 3.00 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Doxa
2.33 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Doxa nella 2. Division 2026/27
1.33nel 1°T
1.00nel 2°T
0%
Porta Inviolata
100%
Subito 1+
67%
Subito 2+
67%
Subito 3+
33%
Entrambi T.
33%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| Minuti / Gol Subito | 39 min' | 90 min' | 30 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 67% | 0% | 100% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 67% | 0% | 100% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 33% | 0% | 50% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 1 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite | 0 in 2 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Doxa subisce un gol ogni 39 minuti nella 2. Division.
• Doxa subisce in media 2.33 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Doxa
5.33 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Over 0.5
100%
Over 1.5
100%
Over 2.5
67%
Over 3.5
0%
Under 0.5
0%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 5.33 | 3.00 | 6.50 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 3.5 | 67% | 0% | 100% |
| Over 4.5 | 67% | 0% | 100% |
| Over 5.5 | 67% | 0% | 100% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 3.5 | 33% | 100% | 0% |
| Under 4.5 | 33% | 100% | 0% |
| Under 5.5 | 33% | 100% | 0% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Doxa
100%
ESS
0%
No ESS
67%
ESS 1° T
67%
ESS 2° T
33%
Entrambi T.
67%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 100% | 100% | 100% |
| ESS 1° T | 67% | 0% | 100% |
| ESS 2° T | 67% | 100% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 33% | 0% | 50% |
| ESS & Vittoria | 67% | 100% | 50% |
| ESS & Pareggio | 33% | 0% | 50% |
| ESS & Sconfitta | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 100% | 100% | 100% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 33% | 0% | 50% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 33% | 0% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 33% | 100% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 0% | 0% | 0% |
Forma recente
Prossime partite
Capocannonieri
G. Kosteas4 ⚽
N. Trujic2 ⚽
2 ⚽
I. Batzonis1 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
G. Kosteas2 🟨

