
Cracovia Krakow
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 1.80 | |
| Trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.40 | |
| Totale | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 1.10 | WLLLL |
Cracovia Krakow ha disputato 10 partite nella Ekstraklasa stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte (30% di vittorie). Ha segnato 12 gol (1.20 a partita) e ne ha subiti 15 (1.50 a partita). Cracovia Krakow occupa attualmente il 11° posto in classifica nella Ekstraklasa con 11 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 130% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Cracovia Krakow ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (40%). Il loro tasso BTTS è 64 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 60% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): W L L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 30% | 60% | 0% |
| Pareggi | 20% | 0% | 40% |
| Sconfitte | 50% | 40% | 60% |
| Gol / Partita | 1.20 | 1.60 | 0.80 |
| Subiti / Partita | 1.50 | 1.40 | 1.60 |
| Media Gol | 2.70 | 3.00 | 2.40 |
| Porte Inviolate % | 20% | 0% | 40% |
| Senza Segnare % | 40% | 40% | 40% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Cracovia Krakow | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 3 | Cracovia Krakow | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Sep 6 | Cracovia Krakow | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 21 | Cracovia Krakow | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 16 | Cracovia Krakow | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 3 | Cracovia Krakow | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 19 | Cracovia Krakow | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 9 | Cracovia Krakow | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 6 | Cracovia Krakow | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 3 | Cracovia Krakow | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 24 | Cracovia Krakow | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 17 | Cracovia Krakow | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 14 | Cracovia Krakow | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.20 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Cracovia Krakow nella Ekstraklasa 2026/27
0.10nel 1°T
1.10nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.20 | 1.60 | 0.80 |
| Minuti / Gol Segnato | 75 min' | 56 min' | 113 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 60% | 60% | 60% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 40% | 60% | 20% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 20% | 40% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 10% | 20% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 20% | 0% | 40% |
| Non ha Segnato | 40% | 40% | 40% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 10 Partite | 2 in 5 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 4 in 10 Partite | 2 in 5 Partite | 2 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 50% | 60% | 40% |
• Cracovia Krakow segna un gol ogni 75 minuti nella Ekstraklasa.
• Cracovia Krakow segna in media 1.20 Gol gol a partita.
1.50 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Cracovia Krakow nella Ekstraklasa 2026/27
0.40nel 1°T
1.10nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.50 | 1.40 | 1.60 |
| Minuti / Gol Subito | 60 min' | 64 min' | 56 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 80% | 100% | 60% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 50% | 40% | 60% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 20% | 0% | 40% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 20% | 20% | 20% |
| Clean Sheet | 20% | 0% | 40% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 4 in 10 Partite | 2 in 5 Partite | 2 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 50% | 60% | 40% |
• Cracovia Krakow subisce un gol ogni 60 minuti nella Ekstraklasa.
• Cracovia Krakow subisce in media 1.50 Gol gol a partita.
2.70 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.70 | 3.00 | 2.40 |
| Over 0.5 | 80% | 100% | 60% |
| Over 1.5 | 70% | 80% | 60% |
| Over 2.5 | 60% | 60% | 60% |
| Over 3.5 | 40% | 40% | 40% |
| Over 4.5 | 20% | 20% | 20% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 20% | 0% | 40% |
| Under 1.5 | 30% | 20% | 40% |
| Under 2.5 | 40% | 40% | 40% |
| Under 3.5 | 60% | 60% | 60% |
| Under 4.5 | 80% | 80% | 80% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 60% | 60% | 60% |
| ESS 1° T | 10% | 20% | 0% |
| ESS 2° T | 40% | 20% | 60% |
| Entrambi i Tempi | 10% | 20% | 0% |
| ESS & Vittoria | 30% | 60% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 30% | 0% | 60% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 60% | 60% | 60% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 10% | 20% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 30% | 0% | 60% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 60% | 80% | 40% |
Statistiche Calci d'Angolo
Cracovia Krakow · 10 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 11.1 | 11.0 | 11.2 |
| Over 6.5 Angoli | 80% | 80% | 80% |
| Over 7.5 Angoli | 70% | 80% | 60% |
| Over 8.5 Angoli | 60% | 60% | 60% |
| Over 9.5 Angoli | 60% | 60% | 60% |
| Over 10.5 Angoli | 50% | 60% | 40% |
| Over 11.5 Angoli | 50% | 60% | 40% |
| Over 12.5 Angoli | 30% | 20% | 40% |
| Over 13.5 Angoli | 30% | 20% | 40% |
| Over 14.5 Angoli | 30% | 20% | 40% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 5.8 | 6.2 | 5.4 |
| Over 3.5 Angoli | 90% | 100% | 80% |
| Over 4.5 Angoli | 70% | 80% | 60% |
| Over 5.5 Angoli | 60% | 60% | 60% |
| Over 6.5 Angoli | 30% | 40% | 20% |

