
Rustavi
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 14 | 10 | 0 | 4 | 21 | 11 | +10 | 2.14 | |
| Trasferta | 14 | 4 | 7 | 3 | 14 | 13 | +1 | 1.36 | |
| Totale | 28 | 14 | 7 | 7 | 35 | 24 | +11 | 1.75 | WLWDL |
Rustavi ha disputato 28 partite nella Erovnuli Liga stagione 2026, registrando 14 vittorie, 7 pareggi e 7 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 35 gol (1.25 a partita) e ne ha subiti 24 (0.86 a partita). Rustavi occupa attualmente il 2° posto in classifica nella Erovnuli Liga con 49 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 71% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 68%. Rustavi ha mantenuto la porta inviolata in 12 partite (43%). Il loro tasso BTTS è 13 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 71% delle partite; in trasferta, il 29%.
Forma recente (ultimi 5): W L W D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 71% | 29% |
| Pareggi | 25% | 0% | 50% |
| Sconfitte | 25% | 29% | 21% |
| Gol / Partita | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 0.86 | 0.79 | 0.93 |
| Media Gol | 2.11 | 2.29 | 1.93 |
| Porte Inviolate % | 37% | 50% | 23% |
| Senza Segnare % | 22% | 14% | 31% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Rustavi | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 21 | Rustavi | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 4 | Rustavi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 22 | Rustavi | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 7 | Rustavi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 1 | Rustavi | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 13 | Rustavi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 29 | Rustavi | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 21 | Rustavi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 11 | Rustavi | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 1 | Rustavi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 26 | Rustavi | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 7 | Rustavi | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 15 | Rustavi | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 7 | Rustavi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 17 | Rustavi | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Feb 13 | Rustavi | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 6 | Rustavi | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 29 | Rustavi | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jan 23 | Rustavi | 2 – 1 | HT FT | 3 |
1.25 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Rustavi nella Erovnuli Liga 2026
0.64nel 1°T
0.61nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 72 min' | 60 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 79% | 86% | 71% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 32% | 43% | 21% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 14% | 21% | 7% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 14% | 21% | 7% |
| Prima Squadra a Segnare | 64% | 79% | 50% |
| Non ha Segnato | 21% | 14% | 29% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 28 Partite | 2 in 14 Partite | 1 in 14 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 28 Partite | 0 in 14 Partite | 1 in 14 Partite |
| Rigore in una Partita | 14% | 14% | 14% |
• Rustavi segna un gol ogni 72 minuti nella Erovnuli Liga.
• Rustavi segna in media 1.25 Gol gol a partita.
0.86 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Rustavi nella Erovnuli Liga 2026
0.21nel 1°T
0.64nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.86 | 0.79 | 0.93 |
| Minuti / Gol Subito | 105 min' | 115 min' | 97 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 61% | 50% | 71% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 18% | 21% | 14% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 7% | 7% | 7% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 7% | 14% | 0% |
| Clean Sheet | 39% | 50% | 29% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 28 Partite | 0 in 14 Partite | 1 in 14 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 14% | 14% | 14% |
• Rustavi subisce un gol ogni 105 minuti nella Erovnuli Liga.
• Rustavi subisce in media 0.86 Gol gol a partita.
2.11 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.11 | 2.29 | 1.93 |
| Over 0.5 | 93% | 100% | 86% |
| Over 1.5 | 64% | 57% | 71% |
| Over 2.5 | 43% | 50% | 36% |
| Over 3.5 | 7% | 14% | 0% |
| Over 4.5 | 4% | 7% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 0% | 14% |
| Under 1.5 | 36% | 43% | 29% |
| Under 2.5 | 57% | 50% | 64% |
| Under 3.5 | 93% | 86% | 100% |
| Under 4.5 | 96% | 93% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 46% | 36% | 57% |
| ESS 1° T | 11% | 14% | 7% |
| ESS 2° T | 21% | 14% | 29% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 18% | 21% | 14% |
| ESS & Pareggio | 18% | 0% | 36% |
| ESS & Sconfitta | 11% | 14% | 7% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 29% | 36% | 21% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 14% | 14% | 14% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 14% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 21% | 14% | 29% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 68% | 71% | 64% |
Statistiche Calci d'Angolo
Rustavi · 5 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 7.8 | 7.0 | 8.3 |
| Over 6.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 7.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 8.5 Angoli | 60% | 50% | 67% |
| Over 9.5 Angoli | 40% | 0% | 67% |
| Over 10.5 Angoli | 20% | 0% | 33% |
| Over 11.5 Angoli | 20% | 0% | 33% |
| Over 12.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 13.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 4.6 | 5.0 | 4.3 |
| Over 3.5 Angoli | 80% | 100% | 67% |
| Over 4.5 Angoli | 40% | 50% | 33% |
| Over 5.5 Angoli | 40% | 50% | 33% |
| Over 6.5 Angoli | 20% | 0% | 33% |

