MatchPulse
← Indietro
Slovakia · Super Liga
Žilina

Žilina

3º · 21 pts
xG Casa: 18.00xG Trasferta: 22.00⚽ Segna MED 36'🥅 Subisce MED 47'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa53111210+22.00
Trasferta5320139+42.20
Totale106312519+62.10
DWDWW
10
Partite
2.10
PPG
2.50
GF / Partita
1.90
GS / Partita
59%
GG %
74%
Over 2.5 %
26%
Porta inviolata %

Žilina ha disputato 10 partite nella Super Liga stagione 2026, registrando 6 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte (60% di vittorie). Ha segnato 25 gol (2.50 a partita) e ne ha subiti 19 (1.90 a partita). Žilina occupa attualmente il 3° posto in classifica nella Super Liga con 21 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 160% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 200%. Žilina ha mantenuto la porta inviolata in 7 partite (70%). Il loro tasso BTTS è 98 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 60% delle partite; in trasferta, il 60%.

Forma recente (ultimi 5): D W D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+0%
Home Advantage
+0.83
Attack Rating
vs league avg
+0.23
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.6
GD / Game
60%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie60%60%60%
Pareggi30%20%40%
Sconfitte10%20%0%
Gol / Partita2.502.402.60
Subiti / Partita1.902.001.80
Media Gol4.404.404.40
Porte Inviolate %10%0%20%
Senza Segnare %0%0%0%
Gol Segnati
2.50 /partita
Vittorie Fuori
60%
Oltre 2.5
74%
Gol Subiti
1.90 /partita
% Vittorie
60%
Vittorie in Casa
60%
Analisi Timing
45min34%Prima66%DopoAVG 1.10primaAVG 2.10dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Sep 19Žilina2 – 1AS Trencin
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 5Žilina3 – 1Podbrezová
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 23Žilina2 – 1Komárno
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 9Žilina1 – 3Skalica
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jul 26Žilina4 – 4FK Košice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Jul 23Žilina2 – 1GKS Katowice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 16Žilina2 – 1HNK Hajduk Split
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jun 20Žilina1 – 1Opava
HT
FT
⚽
⚽
2
Jan 31Žilina1 – 0Opava
HT
FT
⚽
1
Jan 10Žilina0 – 1Gornik Zabrze
HT
FT
⚽
1
⚽Gol Segnati— Žilina

2.50 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Žilina nella Super Liga 2026/27

1.10nel 1°T

Segnati 1° Tempo

1.40nel 2°T

Segnati 2° Tempo
100%
Oltre 0.5
80%
Oltre 1.5
50%
Oltre 2.5
60%
Entrambi T.
90%
1° a Segnare
0%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita2.502.402.60
Minuti / Gol Segnato36 min'38 min'35 min'
Segnato Oltre 0.5 TT100%100%100%
Segnato Oltre 1.5 TT80%80%80%
Segnato Oltre 2.5 TT50%40%60%
Segnato in Entrambi i Tempi60%60%60%
Prima Squadra a Segnare90%80%100%
Non ha Segnato0%0%0%
Massimo Segnato in una Partita4 Gol4 Gol4 Gol
Rigori Segnati3 in 10 Partite2 in 5 Partite1 in 5 Partite
Rigori Contro3 in 10 Partite1 in 5 Partite2 in 5 Partite
Rigore in una Partita50%60%40%

• Žilina segna un gol ogni 36 minuti nella Super Liga.

• Žilina segna in media 2.50 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Žilina

1.90 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Žilina nella Super Liga 2026/27

0.60nel 1°T

Subiti 1° Tempo

1.30nel 2°T

Subiti 2° Tempo
10%
Porta Inviolata
90%
Subito 1+
50%
Subito 2+
40%
Subito 3+
20%
Entrambi T.
10%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.902.001.80
Minuti / Gol Subito47 min'45 min'50 min'
Subito Oltre 0.5 TT90%100%80%
Subito Oltre 1.5 TT50%40%60%
Subito Oltre 2.5 TT40%40%40%
Subito in Entrambi i Tempi20%40%0%
Clean Sheet10%0%20%
Massimo Subito in una Partita4 Gol4 Gol3 Gol
Rigori Contro3 in 10 Partite1 in 5 Partite2 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita50%60%40%

• Žilina subisce un gol ogni 47 minuti nella Super Liga.

• Žilina subisce in media 1.90 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Žilina

4.40 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
39%
1st Half
61%
2nd Half
100%
Over 0.5
90%
Over 1.5
90%
Over 2.5
70%
Over 3.5
0%
Under 0.5
10%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)4.404.404.40
Over 0.5100%100%100%
Over 1.590%100%80%
Over 2.590%100%80%
Over 3.570%60%80%
Over 4.530%20%40%
Over 5.530%20%40%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.510%0%20%
Under 2.510%0%20%
Under 3.530%40%20%
Under 4.570%80%60%
Under 5.570%80%60%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Žilina
90%
ESS
10%
No ESS
30%
ESS 1° T
70%
ESS 2° T
10%
Entrambi T.
50%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano90%100%80%
ESS 1° T30%20%40%
ESS 2° T70%100%40%
Entrambi i Tempi10%20%0%
ESS & Vittoria50%60%40%
ESS & Pareggio30%20%40%
ESS & Sconfitta10%20%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)90%100%80%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)10%20%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)20%0%40%
ESS 1T e 2T (No/Si)60%80%40%
ESS 1T e 2T (No/No)10%0%20%
📐

Statistiche Calci d'Angolo

Žilina · 0 Partite
0.0
Media Angoli/Partita
0.0
Media Angoli Squadra
0%
Oltre 7.5
0%
Oltre 8.5
0%
Oltre 9.5
0%
Oltre 10.5
0%
Squadra 4.5+
100%
Sotto 9.5
GeneraleIn CasaIn Trasferta
Calci d'Angolo Partita
Media Angoli/Partita0.0 0.0 0.0
Over 6.5 Angoli0% 0% 0%
Over 7.5 Angoli0% 0% 0%
Over 8.5 Angoli0% 0% 0%
Over 9.5 Angoli0% 0% 0%
Over 10.5 Angoli0% 0% 0%
Over 11.5 Angoli0% 0% 0%
Over 12.5 Angoli0% 0% 0%
Over 13.5 Angoli0% 0% 0%
Over 14.5 Angoli0% 0% 0%
Calci d'Angolo Squadra
Media Angoli Squadra0.0 0.0 0.0
Over 3.5 Angoli0% 0% 0%
Over 4.5 Angoli0% 0% 0%
Over 5.5 Angoli0% 0% 0%
Over 6.5 Angoli0% 0% 0%

Capocannonieri

D. Homet Ruiz7 ⚽
M. Fasko6 ⚽
F. Bzdyl5 ⚽
P. Ilko5 ⚽
F. Kosa4 ⚽
A. Narimanidze4 ⚽

Cartellini

Media gialli: 1.50
A. Narimanidze4 🟨
K. Bari3 🟨
M. Roginic3 🟨
Andrei Florea2 🟨
J. Minarik2 🟨
F. Bzdyl2 🟨