MatchPulse
← Indietro
Turkey · 1. Lig
Pendikspor

Pendikspor

14º · 10 pts
xG Casa: 1.80xG Trasferta: 1.60⚽ Segna MED 75'🥅 Subisce MED 47'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa51316601.20
Trasferta5113613-70.80
Totale102441219-71.00
LLDDW
10
Partite
1.00
PPG
1.20
GF / Partita
1.90
GS / Partita
83%
GG %
58%
Over 2.5 %
8%
Porta inviolata %

Pendikspor ha disputato 10 partite nella 1. Lig stagione 2026, registrando 2 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte (20% di vittorie). Ha segnato 12 gol (1.20 a partita) e ne ha subiti 19 (1.90 a partita). Pendikspor occupa attualmente il 14° posto in classifica nella 1. Lig con 10 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 100% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 70%. Pendikspor ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite (10%). Il loro tasso BTTS è 46 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 20% delle partite; in trasferta, il 20%.

Forma recente (ultimi 5): L L D D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+0%
Home Advantage
-0.12
Attack Rating
vs league avg
+0.58
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+7%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.7
GD / Game
20%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie20%20%20%
Pareggi40%60%20%
Sconfitte40%20%60%
Gol / Partita1.201.201.20
Subiti / Partita1.901.202.60
Media Gol3.102.403.80
Porte Inviolate %10%20%0%
Senza Segnare %10%0%20%
Entrambe Segnano
83%
Gol Subiti
1.90 /partita
% Vittorie
20%
Vittorie in Casa
20%
Porta Inviolata
8%
Oltre 2.5
58%
Analisi Timing
45min39%Prima61%DopoAVG 1.17primaAVG 1.83dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 13Pendikspor1 – 2Vanspor FK
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 2Pendikspor3 – 3Galatasaray
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Sep 20Pendikspor1 – 1Bodrum FK
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5Pendikspor1 – 0Ümraniyespor
HT
FT
⚽
1
Aug 28Pendikspor1 – 1Bandırmaspor
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 10Pendikspor2 – 2Batman Petrolspor
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Gol Segnati— Pendikspor

1.20 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Pendikspor nella 1. Lig 2026/27

0.50nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.70nel 2°T

Segnati 2° Tempo
90%
Oltre 0.5
20%
Oltre 1.5
10%
Oltre 2.5
10%
Entrambi T.
30%
1° a Segnare
10%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.201.201.20
Minuti / Gol Segnato75 min'75 min'75 min'
Segnato Oltre 0.5 TT90%100%80%
Segnato Oltre 1.5 TT20%20%20%
Segnato Oltre 2.5 TT10%0%20%
Segnato in Entrambi i Tempi10%0%20%
Prima Squadra a Segnare30%40%20%
Non ha Segnato10%0%20%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol2 Gol3 Gol
Rigori Segnati0 in 10 Partite0 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigori Contro1 in 10 Partite1 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore in una Partita10%20%0%

• Pendikspor segna un gol ogni 75 minuti nella 1. Lig.

• Pendikspor segna in media 1.20 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Pendikspor

1.90 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Pendikspor nella 1. Lig 2026/27

0.60nel 1°T

Subiti 1° Tempo

1.30nel 2°T

Subiti 2° Tempo
10%
Porta Inviolata
90%
Subito 1+
60%
Subito 2+
20%
Subito 3+
30%
Entrambi T.
70%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.901.202.60
Minuti / Gol Subito47 min'75 min'35 min'
Subito Oltre 0.5 TT90%80%100%
Subito Oltre 1.5 TT60%40%80%
Subito Oltre 2.5 TT20%0%40%
Subito in Entrambi i Tempi30%20%40%
Clean Sheet10%20%0%
Massimo Subito in una Partita4 Gol2 Gol4 Gol
Rigori Contro1 in 10 Partite1 in 5 Partite0 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita10%20%0%

• Pendikspor subisce un gol ogni 47 minuti nella 1. Lig.

• Pendikspor subisce in media 1.90 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Pendikspor

3.10 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
35%
1st Half
65%
2nd Half
100%
Over 0.5
90%
Over 1.5
50%
Over 2.5
40%
Over 3.5
0%
Under 0.5
50%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)3.102.403.80
Over 0.5100%100%100%
Over 1.590%80%100%
Over 2.550%40%60%
Over 3.540%20%60%
Over 4.530%0%60%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.510%20%0%
Under 2.550%60%40%
Under 3.560%80%40%
Under 4.570%100%40%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Pendikspor
80%
ESS
20%
No ESS
20%
ESS 1° T
50%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
10%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano80%80%80%
ESS 1° T20%20%20%
ESS 2° T50%60%40%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria10%0%20%
ESS & Pareggio40%60%20%
ESS & Sconfitta30%20%40%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)50%40%60%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)20%20%20%
ESS 1T e 2T (No/Si)50%60%40%
ESS 1T e 2T (No/No)30%20%40%
📐

Statistiche Calci d'Angolo

Pendikspor · 10 Partite
8.5
Media Angoli/Partita
4.5
Media Angoli Squadra
70%
Oltre 7.5
50%
Oltre 8.5
30%
Oltre 9.5
20%
Oltre 10.5
50%
Squadra 4.5+
70%
Sotto 9.5
GeneraleIn CasaIn Trasferta
Calci d'Angolo Partita
Media Angoli/Partita8.5 7.6 9.4
Over 6.5 Angoli80% 80% 80%
Over 7.5 Angoli70% 60% 80%
Over 8.5 Angoli50% 40% 60%
Over 9.5 Angoli30% 0% 60%
Over 10.5 Angoli20% 0% 40%
Over 11.5 Angoli20% 0% 40%
Over 12.5 Angoli10% 0% 20%
Over 13.5 Angoli0% 0% 0%
Over 14.5 Angoli0% 0% 0%
Calci d'Angolo Squadra
Media Angoli Squadra4.5 4.0 5.0
Over 3.5 Angoli60% 60% 60%
Over 4.5 Angoli50% 40% 60%
Over 5.5 Angoli30% 20% 40%
Over 6.5 Angoli10% 0% 20%

Forma recente

Capocannonieri

Rogerio Thuram3 ⚽
Emrah Başsan1 ⚽
G. Bitin1 ⚽
H. Yesil1 ⚽
Hakan Yesil1 ⚽
E. Bassan1 ⚽

Cartellini

Media gialli: 1.20Media rossi: 0.67
Kerem Kalafat3 🟨
M. Ozdemir3 🟨
B. Karadeniz2 🟨
Hakan Yesil2 🟨
M. Özdemir2 🟨
Ismaila Manga1 🟨