
Atlètic Amèrica
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | 7 | +10 | 2.00 | |
| Trasferta | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | 9 | +9 | 1.75 | |
| Totale | 16 | 9 | 3 | 4 | 35 | 16 | +19 | 1.88 | DWWWW |
Atlètic Amèrica ha disputato 16 partite nella 2a Divisió stagione 2024, registrando 9 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte (56% di vittorie). Ha segnato 35 gol (2.19 a partita) e ne ha subiti 16 (1.00 a partita). Atlètic Amèrica occupa attualmente il 2° posto in classifica nella 2a Divisió con 30 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 63%. Atlètic Amèrica ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (38%). Il loro tasso BTTS è 5 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 63% delle partite; in trasferta, il 50%.
Forma recente (ultimi 5): D W W W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 56% | 63% | 50% |
| Pareggi | 19% | 13% | 25% |
| Sconfitte | 25% | 25% | 25% |
| Gol / Partita | 2.19 | 2.13 | 2.25 |
| Subiti / Partita | 1.00 | 0.88 | 1.13 |
| Media Gol | 3.19 | 3.00 | 3.38 |
| Porte Inviolate % | 36% | 50% | 25% |
| Senza Segnare % | 14% | 17% | 13% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 13 | Atlètic Amèrica | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Apr 6 | Atlètic Amèrica | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Mar 30 | Atlètic Amèrica | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 9 | Atlètic Amèrica | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 2 | Atlètic Amèrica | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Jan 18 | Atlètic Amèrica | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 24 | Atlètic Amèrica | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 29 | Atlètic Amèrica | 2 – 1 | HT FT | 3 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Atlètic Amèrica nella 2a Divisió 2024/25
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 16 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 16 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Atlètic Amèrica segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Atlètic Amèrica nella 2a Divisió 2024/25
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 16 Partite | 0 in 8 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Atlètic Amèrica subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
3.19 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.19 | 3.00 | 3.38 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 88% | 100% | 75% |
| Over 2.5 | 56% | 63% | 50% |
| Over 3.5 | 38% | 25% | 50% |
| Over 4.5 | 31% | 13% | 50% |
| Over 5.5 | 6% | 0% | 13% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 12% | 0% | 25% |
| Under 2.5 | 44% | 37% | 50% |
| Under 3.5 | 62% | 75% | 50% |
| Under 4.5 | 69% | 87% | 50% |
| Under 5.5 | 94% | 100% | 87% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 50% | 38% | 63% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 44% | 25% | 63% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 19% | 13% | 25% |
| ESS & Pareggio | 19% | 13% | 25% |
| ESS & Sconfitta | 13% | 13% | 13% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 31% | 25% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 25% | 38% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 44% | 25% | 63% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 56% | 75% | 38% |

