
San Antonio
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 7 | +4 | 1.88 | |
| Trasferta | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 12 | -1 | 1.44 | |
| Totale | 17 | 7 | 7 | 3 | 22 | 19 | +3 | 1.65 | WLDWL |
San Antonio ha disputato 17 partite nella USL Championship stagione 2026, registrando 7 vittorie, 7 pareggi e 3 sconfitte (41% di vittorie). Ha segnato 22 gol (1.29 a partita) e ne ha subiti 19 (1.12 a partita). San Antonio occupa attualmente il 2° posto in classifica nella USL Championship con 28 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 88% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 94%. San Antonio ha mantenuto la porta inviolata in 19 partite (112%). Il loro tasso BTTS è 34 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 33%.
Forma recente (ultimi 5): W L D W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 41% | 50% | 33% |
| Pareggi | 41% | 38% | 44% |
| Sconfitte | 18% | 13% | 22% |
| Gol / Partita | 1.29 | 1.38 | 1.22 |
| Subiti / Partita | 1.12 | 0.88 | 1.33 |
| Media Gol | 2.41 | 2.25 | 2.56 |
| Porte Inviolate % | 44% | 53% | 35% |
| Senza Segnare % | 44% | 47% | 41% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 30 | San Antonio | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 27 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 9 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 0 | |
| Sep 6 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 23 | San Antonio | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 16 | San Antonio | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 13 | San Antonio | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 1 | San Antonio | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 19 | San Antonio | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 12 | San Antonio | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 5 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 24 | San Antonio | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 3 | San Antonio | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 26 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 12 | San Antonio | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 2 | San Antonio | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 29 | San Antonio | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 22 | San Antonio | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 19 | San Antonio | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 8 | San Antonio | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 28 | San Antonio | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 21 | San Antonio | 5 – 2 | HT FT | 7 |
1.04 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per San Antonio nella USL Championship 2026
0.46nel 1°T
0.57nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.04 | 1.08 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 87 min' | 84 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 54% | 54% | 53% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 32% | 38% | 27% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 14% | 15% | 13% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 25% | 31% | 20% |
| Prima Squadra a Segnare | 36% | 46% | 27% |
| Non ha Segnato | 46% | 46% | 47% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 3 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 28 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 4 in 28 Partite | 2 in 13 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 11% | 15% | 7% |
• San Antonio segna un gol ogni 87 minuti nella USL Championship.
• San Antonio segna in media 1.04 Gol gol a partita.
1.04 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per San Antonio nella USL Championship 2026
0.46nel 1°T
0.57nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.04 | 0.92 | 1.13 |
| Minuti / Gol Subito | 87 min' | 98 min' | 79 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 61% | 54% | 67% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 29% | 23% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 11% | 15% | 7% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 11% | 8% | 13% |
| Clean Sheet | 39% | 46% | 33% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 3 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 4 in 28 Partite | 2 in 13 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 11% | 15% | 7% |
• San Antonio subisce un gol ogni 87 minuti nella USL Championship.
• San Antonio subisce in media 1.04 Gol gol a partita.
2.07 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.07 | 2.00 | 2.13 |
| Over 0.5 | 71% | 69% | 73% |
| Over 1.5 | 57% | 54% | 60% |
| Over 2.5 | 39% | 46% | 33% |
| Over 3.5 | 14% | 15% | 13% |
| Over 4.5 | 11% | 8% | 13% |
| Over 5.5 | 7% | 8% | 7% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 29% | 31% | 27% |
| Under 1.5 | 43% | 46% | 40% |
| Under 2.5 | 61% | 54% | 67% |
| Under 3.5 | 86% | 85% | 87% |
| Under 4.5 | 89% | 92% | 87% |
| Under 5.5 | 93% | 92% | 93% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 43% | 38% | 47% |
| ESS 1° T | 11% | 8% | 13% |
| ESS 2° T | 25% | 23% | 27% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 8% | 7% |
| ESS & Vittoria | 21% | 23% | 20% |
| ESS & Pareggio | 14% | 8% | 20% |
| ESS & Sconfitta | 7% | 8% | 7% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 36% | 38% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 4% | 8% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 8% | 7% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 4% | 0% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 18% | 15% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 71% | 77% | 67% |

