MatchPulse
← Indietro
Slovenia · 2. SNL
Tabor Sežana

Tabor Sežana

1º · 25 pts
⚽ Segna MED 43'🥅 Subisce MED 129'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa6600112+93.00
Trasferta4211105+51.75
Totale10811217+142.50
WWWLW
10
Partite
2.50
PPG
2.10
GF / Partita
0.70
GS / Partita
36%
GG %
55%
Over 2.5 %
64%
Porta inviolata %

Tabor Sežana ha disputato 10 partite nella 2. SNL stagione 2026, registrando 8 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte (80% di vittorie). Ha segnato 21 gol (2.10 a partita) e ne ha subiti 7 (0.70 a partita). Tabor Sežana occupa attualmente il 1° posto in classifica nella 2. SNL con 25 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 40% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 60%. Tabor Sežana ha mantenuto la porta inviolata in 7 partite (70%). Il loro tasso BTTS è 8 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 100% delle partite; in trasferta, il 50%.

Forma recente (ultimi 5): W W W L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+50%
Home Advantage
+0.64
Attack Rating
vs league avg
-0.77
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-8%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.4
GD / Game
80%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie80%100%50%
Pareggi10%0%25%
Sconfitte10%0%25%
Gol / Partita2.101.832.50
Subiti / Partita0.700.331.25
Media Gol2.802.173.75
Porte Inviolate %67%67%67%
Senza Segnare %0%0%0%
Porta Inviolata
64%
Vittorie in Casa
100%
% Vittorie
80%
Gol Segnati
2.10 /partita
Gol Subiti
0.70 /partita
Vittorie Fuori
50%
Analisi Timing
45min54%Prima46%DopoAVG 1.17primaAVG 1.00dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 9Tabor Sežana1 – 0Rudar
HT
FT
⚽
1
Oct 3Tabor Sežana2 – 1Krka
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 26Tabor Sežana1 – 0Bistrica
HT
FT
⚽
1
Sep 11Tabor Sežana5 – 1Dravinja
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Aug 28Tabor Sežana1 – 0Brežice
HT
FT
⚽
1
Aug 14Tabor Sežana1 – 0Triglav
HT
FT
⚽
1
⚽Gol Segnati— Tabor Sežana

2.20 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Tabor Sežana nella 2. SNL 2026/27

1.20nel 1°T

Segnati 1° Tempo

1.00nel 2°T

Segnati 2° Tempo
100%
Oltre 0.5
40%
Oltre 1.5
30%
Oltre 2.5
30%
Entrambi T.
70%
1° a Segnare
0%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita2.201.832.75
Minuti / Gol Segnato41 min'49 min'33 min'
Segnato Oltre 0.5 TT100%100%100%
Segnato Oltre 1.5 TT40%33%50%
Segnato Oltre 2.5 TT30%17%50%
Segnato in Entrambi i Tempi30%17%50%
Prima Squadra a Segnare70%67%75%
Non ha Segnato0%0%0%
Massimo Segnato in una Partita6 Gol5 Gol6 Gol
Rigori Segnati0 in 10 Partite0 in 6 Partite0 in 4 Partite
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 6 Partite0 in 4 Partite
Rigore in una Partita0%0%0%

• Tabor Sežana segna un gol ogni 41 minuti nella 2. SNL.

• Tabor Sežana segna in media 2.20 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Tabor Sežana

0.70 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Tabor Sežana nella 2. SNL 2026/27

0.40nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.30nel 2°T

Subiti 2° Tempo
70%
Porta Inviolata
30%
Subito 1+
10%
Subito 2+
10%
Subito 3+
10%
Entrambi T.
30%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.700.331.25
Minuti / Gol Subito129 min'270 min'72 min'
Subito Oltre 0.5 TT30%33%25%
Subito Oltre 1.5 TT10%0%25%
Subito Oltre 2.5 TT10%0%25%
Subito in Entrambi i Tempi10%0%25%
Clean Sheet70%67%75%
Massimo Subito in una Partita5 Gol1 Gol5 Gol
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 6 Partite0 in 4 Partite
Rigore Contro in una Partita0%0%0%

• Tabor Sežana subisce un gol ogni 129 minuti nella 2. SNL.

• Tabor Sežana subisce in media 0.70 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Tabor Sežana

2.80 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
57%
1st Half
43%
2nd Half
90%
Over 0.5
50%
Over 1.5
50%
Over 2.5
30%
Over 3.5
10%
Under 0.5
50%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.802.173.75
Over 0.590%100%75%
Over 1.550%33%75%
Over 2.550%33%75%
Over 3.530%17%50%
Over 4.530%17%50%
Over 5.530%17%50%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.510%0%25%
Under 1.550%67%25%
Under 2.550%67%25%
Under 3.570%83%50%
Under 4.570%83%50%
Under 5.570%83%50%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Tabor Sežana
30%
ESS
70%
No ESS
10%
ESS 1° T
10%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
20%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano30%33%25%
ESS 1° T10%17%0%
ESS 2° T10%0%25%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria20%33%0%
ESS & Pareggio0%0%0%
ESS & Sconfitta10%0%25%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)30%33%25%
ESS & Over 2.5 (No/Si)20%0%50%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)10%17%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)10%0%25%
ESS 1T e 2T (No/No)80%83%75%

Forma recente

WHRudar1–0
WHKrka2–1
WHBistrica1–0
LABeltinci1–5
WHDravinja5–1
DADekani0–0
WHBrežice1–0
WAKrško6–0
WHTriglav1–0
WAJesenice3–0
WHRudar2–0
WHRudar2–0

Prossime partite

Capocannonieri

15 ⚽
S. Petkov2 ⚽
J. Spoljaric2 ⚽
A. Zulic1 ⚽
U. Jamiu1 ⚽
S. Krapukhin1 ⚽