
Suva
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 13 | -2 | 0.78 | |
| Trasferta | 9 | 4 | 4 | 1 | 18 | 11 | +7 | 1.78 | |
| Totale | 18 | 5 | 8 | 5 | 29 | 24 | +5 | 1.28 | WDDDL |
Suva ha disputato 18 partite nella National Football League stagione 2025, registrando 5 vittorie, 8 pareggi e 5 sconfitte (28% di vittorie). Ha segnato 29 gol (1.61 a partita) e ne ha subiti 24 (1.33 a partita). Suva occupa attualmente il 6° posto in classifica nella National Football League con 23 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 72% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 50%. Suva ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (22%). Il loro tasso BTTS è 9 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 11% delle partite; in trasferta, il 44%.
Forma recente (ultimi 5): W D D D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 28% | 11% | 44% |
| Pareggi | 44% | 44% | 44% |
| Sconfitte | 28% | 44% | 11% |
| Gol / Partita | 1.61 | 1.22 | 2.00 |
| Subiti / Partita | 1.33 | 1.44 | 1.22 |
| Media Gol | 2.94 | 2.67 | 3.22 |
| Porte Inviolate % | 22% | 33% | 11% |
| Senza Segnare % | 22% | 33% | 11% |
0.94 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Suva nella National Football League 2025
0.50nel 1°T
0.44nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.94 | 0.67 | 1.22 |
| Minuti / Gol Segnato | 95 min' | 135 min' | 74 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 44% | 44% | 44% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 22% | 22% | 22% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 6% | 0% | 11% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 17% | 11% | 22% |
| Prima Squadra a Segnare | 22% | 22% | 22% |
| Non ha Segnato | 56% | 56% | 56% |
| Massimo Segnato in una Partita | 7 Gol | 2 Gol | 7 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 18 Partite | 2 in 9 Partite | 1 in 9 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 18 Partite | 2 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore in una Partita | 22% | 33% | 11% |
• Suva segna un gol ogni 95 minuti nella National Football League.
• Suva segna in media 0.94 Gol gol a partita.
0.83 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Suva nella National Football League 2025
0.61nel 1°T
0.22nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| Minuti / Gol Subito | 108 min' | 90 min' | 135 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 50% | 56% | 44% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 22% | 22% | 22% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 11% | 22% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 17% | 11% | 22% |
| Clean Sheet | 50% | 44% | 56% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 18 Partite | 2 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 22% | 33% | 11% |
• Suva subisce un gol ogni 108 minuti nella National Football League.
• Suva subisce in media 0.83 Gol gol a partita.
2.94 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.94 | 2.67 | 3.22 |
| Over 0.5 | 83% | 78% | 89% |
| Over 1.5 | 78% | 67% | 89% |
| Over 2.5 | 50% | 44% | 56% |
| Over 3.5 | 28% | 33% | 22% |
| Over 4.5 | 28% | 33% | 22% |
| Over 5.5 | 11% | 11% | 11% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 17% | 22% | 11% |
| Under 1.5 | 22% | 33% | 11% |
| Under 2.5 | 50% | 56% | 44% |
| Under 3.5 | 72% | 67% | 78% |
| Under 4.5 | 72% | 67% | 78% |
| Under 5.5 | 89% | 89% | 89% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 72% | 56% | 89% |
| ESS 1° T | 33% | 33% | 33% |
| ESS 2° T | 33% | 22% | 44% |
| Entrambi i Tempi | 11% | 11% | 11% |
| ESS & Vittoria | 22% | 0% | 44% |
| ESS & Pareggio | 28% | 22% | 33% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 33% | 11% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 44% | 33% | 56% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 6% | 11% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 11% | 11% | 11% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 22% | 22% | 22% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 22% | 11% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 44% | 56% | 33% |

