
Jodoigne
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 | 25 | -14 | 0.85 | |
| Trasferta | 13 | 2 | 3 | 8 | 17 | 25 | -8 | 0.69 | |
| Totale | 26 | 5 | 5 | 16 | 28 | 50 | -22 | 0.77 | LLDWL |
Jodoigne ha disputato 26 partite nella Third Amateur Division - ACFF A stagione 2024, registrando 5 vittorie, 5 pareggi e 16 sconfitte (19% di vittorie). Ha segnato 28 gol (1.08 a partita) e ne ha subiti 50 (1.92 a partita). Jodoigne occupa attualmente il 13° posto in classifica nella Third Amateur Division - ACFF A con 20 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 77% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 77%. Jodoigne ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (15%). Il loro tasso BTTS è 18 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 23% delle partite; in trasferta, il 15%.
Forma recente (ultimi 5): L L D W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 19% | 23% | 15% |
| Pareggi | 19% | 15% | 23% |
| Sconfitte | 62% | 62% | 62% |
| Gol / Partita | 1.08 | 0.85 | 1.31 |
| Subiti / Partita | 1.92 | 1.92 | 1.92 |
| Media Gol | 3.00 | 2.77 | 3.23 |
| Porte Inviolate % | 9% | 0% | 20% |
| Senza Segnare % | 18% | 33% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 13 | Jodoigne | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 30 | Jodoigne | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 16 | Jodoigne | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Feb 16 | Jodoigne | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 2 | Jodoigne | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Jan 26 | Jodoigne | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Dec 8 | Jodoigne | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Dec 1 | Jodoigne | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 17 | Jodoigne | 1 – 7 | HT FT | 8 | |
| Nov 3 | Jodoigne | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Oct 20 | Jodoigne | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Oct 13 | Jodoigne | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Sep 29 | Jodoigne | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 15 | Jodoigne | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 1 | Jodoigne | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Jodoigne nella Third Amateur Division - ACFF A 2024/25
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 28 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 13 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 28 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 13 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Jodoigne segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Jodoigne nella Third Amateur Division - ACFF A 2024/25
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 28 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 13 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Jodoigne subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
3.04 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.04 | 2.87 | 3.23 |
| Over 0.5 | 96% | 93% | 100% |
| Over 1.5 | 75% | 67% | 85% |
| Over 2.5 | 61% | 53% | 69% |
| Over 3.5 | 39% | 33% | 46% |
| Over 4.5 | 21% | 20% | 23% |
| Over 5.5 | 4% | 7% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 4% | 7% | 0% |
| Under 1.5 | 25% | 33% | 15% |
| Under 2.5 | 39% | 47% | 31% |
| Under 3.5 | 61% | 67% | 54% |
| Under 4.5 | 79% | 80% | 77% |
| Under 5.5 | 96% | 93% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 61% | 53% | 69% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 61% | 53% | 69% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 11% | 20% | 0% |
| ESS & Pareggio | 14% | 7% | 23% |
| ESS & Sconfitta | 36% | 27% | 46% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 54% | 47% | 62% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 7% | 7% | 8% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 61% | 53% | 69% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 39% | 47% | 31% |

