MatchPulse
← Indietro
Turkey · 3. Lig - Group 2
Yozgatspor 1959

Yozgatspor 1959

17º · 19 pts
⚽ Segna MED 103'🥅 Subisce MED 51'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa1632111727-100.69
Trasferta1615101130-190.50
Totale3247212857-290.59
LWWLL
32
Partite
0.59
PPG
0.88
GF / Partita
1.78
GS / Partita
49%
GG %
51%
Over 2.5 %
23%
Porta inviolata %

Yozgatspor 1959 ha disputato 32 partite nella 3. Lig - Group 2 stagione 2020, registrando 4 vittorie, 7 pareggi e 21 sconfitte (13% di vittorie). Ha segnato 28 gol (0.88 a partita) e ne ha subiti 57 (1.78 a partita). Yozgatspor 1959 occupa attualmente il 17° posto in classifica nella 3. Lig - Group 2 con 19 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 53% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 56%. Yozgatspor 1959 ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (25%). Il loro tasso BTTS è 1 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 19% delle partite; in trasferta, il 6%.

Forma recente (ultimi 5): L W W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+13%
Home Advantage
-0.42
Attack Rating
vs league avg
+0.49
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-9%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.91
GD / Game
13%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie13%19%6%
Pareggi22%13%31%
Sconfitte66%69%63%
Gol / Partita0.881.060.69
Subiti / Partita1.781.691.88
Media Gol2.662.752.56
Porte Inviolate %13%17%11%
Senza Segnare %47%50%44%
% Vittorie
13%
Vittorie Fuori
6%
Vittorie in Casa
19%
Gol Subiti
1.78 /partita
Gol Segnati
0.88 /partita
Porta Inviolata
23%
Analisi Timing
45min52%Prima48%DopoAVG 1.44primaAVG 1.31dopo
⚽Gol Segnati— Yozgatspor 1959

0.88 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Yozgatspor 1959 nella 3. Lig - Group 2 2020/21

0.50nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.38nel 2°T

Segnati 2° Tempo
59%
Oltre 0.5
16%
Oltre 1.5
3%
Oltre 2.5
16%
Entrambi T.
34%
1° a Segnare
41%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.881.060.69
Minuti / Gol Segnato103 min'85 min'131 min'
Segnato Oltre 0.5 TT59%56%63%
Segnato Oltre 1.5 TT16%25%6%
Segnato Oltre 2.5 TT3%6%0%
Segnato in Entrambi i Tempi16%25%6%
Prima Squadra a Segnare34%38%31%
Non ha Segnato41%44%38%
Massimo Segnato in una Partita6 Gol6 Gol2 Gol
Rigori Segnati1 in 32 Partite0 in 16 Partite1 in 16 Partite
Rigori Contro6 in 32 Partite2 in 16 Partite4 in 16 Partite
Rigore in una Partita22%13%31%

• Yozgatspor 1959 segna un gol ogni 103 minuti nella 3. Lig - Group 2.

• Yozgatspor 1959 segna in media 0.88 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Yozgatspor 1959

1.78 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Yozgatspor 1959 nella 3. Lig - Group 2 2020/21

0.81nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.97nel 2°T

Subiti 2° Tempo
19%
Porta Inviolata
81%
Subito 1+
53%
Subito 2+
25%
Subito 3+
41%
Entrambi T.
56%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.781.691.88
Minuti / Gol Subito51 min'53 min'48 min'
Subito Oltre 0.5 TT81%75%88%
Subito Oltre 1.5 TT53%56%50%
Subito Oltre 2.5 TT25%19%31%
Subito in Entrambi i Tempi41%50%31%
Clean Sheet19%25%13%
Massimo Subito in una Partita5 Gol4 Gol5 Gol
Rigori Contro6 in 32 Partite2 in 16 Partite4 in 16 Partite
Rigore Contro in una Partita22%13%31%

• Yozgatspor 1959 subisce un gol ogni 51 minuti nella 3. Lig - Group 2.

• Yozgatspor 1959 subisce in media 1.78 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Yozgatspor 1959

2.66 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
49%
1st Half
51%
2nd Half
91%
Over 0.5
78%
Over 1.5
53%
Over 2.5
22%
Over 3.5
9%
Under 0.5
47%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.662.752.56
Over 0.591%88%94%
Over 1.578%75%81%
Over 2.553%56%50%
Over 3.522%25%19%
Over 4.516%19%13%
Over 5.56%13%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.59%12%6%
Under 1.522%25%19%
Under 2.547%44%50%
Under 3.578%75%81%
Under 4.584%81%87%
Under 5.594%87%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Yozgatspor 1959
50%
ESS
50%
No ESS
28%
ESS 1° T
16%
ESS 2° T
3%
Entrambi T.
3%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano50%44%56%
ESS 1° T28%38%19%
ESS 2° T16%13%19%
Entrambi i Tempi3%6%0%
ESS & Vittoria3%6%0%
ESS & Pareggio13%0%25%
ESS & Sconfitta34%38%31%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)38%44%31%
ESS & Over 2.5 (No/Si)16%13%19%
ESS 1T e 2T (Si/Si)3%6%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)25%31%19%
ESS 1T e 2T (No/Si)13%6%19%
ESS 1T e 2T (No/No)59%56%63%

Capocannonieri

B. Kızıltan4 ⚽
Y. Çabuker4 ⚽
A. Arıcan3 ⚽
A. Şahanbaz2 ⚽
F. Emircan2 ⚽
M. Demir2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
Y. Cabuker2 🟨
C. Turan1 🟨
S. Ozturk1 🟨