MatchPulse
← Indietro
Northern-Ireland · Premiership
Coleraine FC

Coleraine FC

1º · 28 pts
⚽ Segna MED 43'🥅 Subisce MED 99'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa6411106+42.17
Trasferta5500134+93.00
Totale119112310+132.55
WWLWW
11
Partite
2.55
PPG
2.09
GF / Partita
0.91
GS / Partita
47%
GG %
68%
Over 2.5 %
42%
Porta inviolata %

Coleraine FC ha disputato 11 partite nella Premiership stagione 2026, registrando 9 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte (82% di vittorie). Ha segnato 23 gol (2.09 a partita) e ne ha subiti 10 (0.91 a partita). Coleraine FC occupa attualmente il 1° posto in classifica nella Premiership con 28 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 82% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 118%. Coleraine FC ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (73%). Il loro tasso BTTS è 35 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 67% delle partite; in trasferta, il 100%.

Forma recente (ultimi 5): W W L W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

-33%
Home Advantage
+0.74
Attack Rating
vs league avg
-0.45
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.18
GD / Game
82%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie82%67%100%
Pareggi9%17%0%
Sconfitte9%17%0%
Gol / Partita2.091.672.60
Subiti / Partita0.911.000.80
Media Gol3.002.673.40
Porte Inviolate %50%50%50%
Senza Segnare %10%17%0%
Vittorie Fuori
100%
% Vittorie
82%
Porta Inviolata
42%
Gol Segnati
2.09 /partita
Oltre 2.5
68%
Vittorie in Casa
67%
Analisi Timing
45min45%Prima55%DopoAVG 1.00primaAVG 1.20dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 10Coleraine FC1 – 0Cliftonville FC
HT
FT
⚽
1
Sep 25Coleraine FC1 – 3Linfield
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 19Coleraine FC1 – 0Limavady United
HT
FT
⚽
1
Sep 11Coleraine FC3 – 2Ballymena United
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 5Coleraine FC4 – 1Crusaders FC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 15Coleraine FC0 – 0Larne
HT
FT
0
Jul 30Coleraine FC0 – 3HJK Helsinki
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 18Coleraine FC3 – 0Portadown
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 11Coleraine FC3 – 0Portstewart
HT
FT
3
Jul 4Coleraine FC1 – 1H&W Welders
HT
FT
2
⚽Gol Segnati— Coleraine FC

2.09 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Coleraine FC nella Premiership 2026/27

1.09nel 1°T

Segnati 1° Tempo

1.00nel 2°T

Segnati 2° Tempo
91%
Oltre 0.5
64%
Oltre 1.5
45%
Oltre 2.5
45%
Entrambi T.
73%
1° a Segnare
9%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita2.091.672.60
Minuti / Gol Segnato43 min'54 min'35 min'
Segnato Oltre 0.5 TT91%83%100%
Segnato Oltre 1.5 TT64%33%100%
Segnato Oltre 2.5 TT45%33%60%
Segnato in Entrambi i Tempi45%33%60%
Prima Squadra a Segnare73%67%80%
Non ha Segnato9%17%0%
Massimo Segnato in una Partita4 Gol4 Gol3 Gol
Rigori Segnati2 in 11 Partite0 in 6 Partite2 in 5 Partite
Rigori Contro1 in 11 Partite1 in 6 Partite0 in 5 Partite
Rigore in una Partita27%17%40%

• Coleraine FC segna un gol ogni 43 minuti nella Premiership.

• Coleraine FC segna in media 2.09 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Coleraine FC

0.91 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Coleraine FC nella Premiership 2026/27

0.27nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.64nel 2°T

Subiti 2° Tempo
45%
Porta Inviolata
55%
Subito 1+
27%
Subito 2+
9%
Subito 3+
18%
Entrambi T.
18%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.911.000.80
Minuti / Gol Subito99 min'90 min'113 min'
Subito Oltre 0.5 TT55%50%60%
Subito Oltre 1.5 TT27%33%20%
Subito Oltre 2.5 TT9%17%0%
Subito in Entrambi i Tempi18%17%20%
Clean Sheet45%50%40%
Massimo Subito in una Partita3 Gol3 Gol2 Gol
Rigori Contro1 in 11 Partite1 in 6 Partite0 in 5 Partite
Rigore Contro in una Partita27%17%40%

• Coleraine FC subisce un gol ogni 99 minuti nella Premiership.

• Coleraine FC subisce in media 0.91 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Coleraine FC

3.00 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
91%
Over 0.5
73%
Over 1.5
64%
Over 2.5
45%
Over 3.5
9%
Under 0.5
36%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)3.002.673.40
Over 0.591%83%100%
Over 1.573%50%100%
Over 2.564%50%80%
Over 3.545%50%40%
Over 4.527%33%20%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.59%17%0%
Under 1.527%50%0%
Under 2.536%50%20%
Under 3.555%50%60%
Under 4.573%67%80%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Coleraine FC
55%
ESS
45%
No ESS
9%
ESS 1° T
55%
ESS 2° T
9%
Entrambi T.
45%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano55%50%60%
ESS 1° T9%0%20%
ESS 2° T55%50%60%
Entrambi i Tempi9%0%20%
ESS & Vittoria45%33%60%
ESS & Pareggio0%0%0%
ESS & Sconfitta9%17%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)55%50%60%
ESS & Over 2.5 (No/Si)9%0%20%
ESS 1T e 2T (Si/Si)9%0%20%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)45%50%40%
ESS 1T e 2T (No/No)45%50%40%

Forma recente

Prossime partite

Capocannonieri

M. Shevlin8 ⚽
J. Henderson5 ⚽
S. Devine3 ⚽
J. Thomson2 ⚽
W. Patching2 ⚽
B. Doherty2 ⚽

Cartellini

Media gialli: 0.00
J. Cooper2 🟨
R. Slevin2 🟨
W. Patching2 🟨
2 🟨
B. Doherty1 🟨
M. Shevlin1 🟨