
Gandzasar
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0.50 | |
| Trasferta | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.00 | |
| Totale | 9 | 1 | 0 | 8 | 8 | 22 | -14 | 0.33 | LLLLL |
Gandzasar ha disputato 9 partite nella Premier League stagione 2026, registrando 1 vittorie, 0 pareggi e 8 sconfitte (11% di vittorie). Ha segnato 8 gol (0.89 a partita) e ne ha subiti 22 (2.44 a partita). Gandzasar occupa attualmente il 12° posto in classifica nella Premier League con 3 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 44% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 67%. Gandzasar ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (22%). Il loro tasso BTTS è 0 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 17% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 11% | 17% | 0% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 89% | 83% | 100% |
| Gol / Partita | 0.89 | 1.00 | 0.67 |
| Subiti / Partita | 2.44 | 2.33 | 2.67 |
| Media Gol | 3.33 | 3.33 | 3.33 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 67% | 100% | 50% |
0.89 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Gandzasar nella Premier League 2026/27
0.44nel 1°T
0.44nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.89 | 1.00 | 0.67 |
| Minuti / Gol Segnato | 101 min' | 90 min' | 135 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 33% | 33% | 33% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 33% | 33% | 33% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 22% | 33% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 22% | 33% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 22% | 17% | 33% |
| Non ha Segnato | 67% | 67% | 67% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 9 Partite | 1 in 6 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 1 in 6 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore in una Partita | 22% | 33% | 0% |
• Gandzasar segna un gol ogni 101 minuti nella Premier League.
• Gandzasar segna in media 0.89 Gol gol a partita.
2.44 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Gandzasar nella Premier League 2026/27
1.11nel 1°T
1.33nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.44 | 2.33 | 2.67 |
| Minuti / Gol Subito | 37 min' | 39 min' | 34 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 100% | 100% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 78% | 67% | 100% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 56% | 50% | 67% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 44% | 33% | 67% |
| Clean Sheet | 0% | 0% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 9 Partite | 1 in 6 Partite | 0 in 3 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 22% | 33% | 0% |
• Gandzasar subisce un gol ogni 37 minuti nella Premier League.
• Gandzasar subisce in media 2.44 Gol gol a partita.
3.33 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.33 | 3.33 | 3.33 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 89% | 83% | 100% |
| Over 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Over 3.5 | 33% | 33% | 33% |
| Over 4.5 | 22% | 17% | 33% |
| Over 5.5 | 11% | 17% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 11% | 17% | 0% |
| Under 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Under 3.5 | 67% | 67% | 67% |
| Under 4.5 | 78% | 83% | 67% |
| Under 5.5 | 89% | 83% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 33% | 33% | 33% |
| ESS 1° T | 22% | 17% | 33% |
| ESS 2° T | 22% | 33% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 11% | 17% | 0% |
| ESS & Vittoria | 11% | 17% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 17% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 33% | 33% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 33% | 33% | 33% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 11% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 0% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 11% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 67% | 67% | 67% |

