
Păuleşti
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.00 | |
| Trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0.40 | |
| Totale | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 15 | -11 | 0.25 | LLDLD |
Păuleşti ha disputato 8 partite nella Liga III - Serie 3 stagione 2026, registrando 0 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte (0% di vittorie). Ha segnato 4 gol (0.50 a partita) e ne ha subiti 15 (1.88 a partita). Păuleşti occupa attualmente il 12° posto in classifica nella Liga III - Serie 3 con 2 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 63%. Păuleşti ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite (0%). Il loro tasso BTTS è 0 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 0% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L D L D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 0% | 0% | 0% |
| Pareggi | 25% | 0% | 40% |
| Sconfitte | 75% | 100% | 60% |
| Gol / Partita | 0.50 | 0.67 | 0.40 |
| Subiti / Partita | 1.88 | 2.67 | 1.40 |
| Media Gol | 2.38 | 3.33 | 1.80 |
| Porte Inviolate % | — | — | 0% |
| Senza Segnare % | — | — | 33% |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Păuleşti nella Liga III - Serie 3 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Păuleşti segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Păuleşti nella Liga III - Serie 3 2026
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 8 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Păuleşti subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.38 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.38 | 3.33 | 1.80 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 75% | 100% | 60% |
| Over 2.5 | 38% | 67% | 20% |
| Over 3.5 | 13% | 33% | 0% |
| Over 4.5 | 13% | 33% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 25% | 0% | 40% |
| Under 2.5 | 62% | 33% | 80% |
| Under 3.5 | 87% | 67% | 100% |
| Under 4.5 | 87% | 67% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 38% | 33% | 40% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 25% | 33% | 20% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 25% | 0% | 40% |
| ESS & Sconfitta | 13% | 33% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 13% | 33% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 25% | 33% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 25% | 33% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 75% | 67% | 80% |

