
Viitorul Şimian
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 7 | 2 | 0 | 32 | 10 | +22 | 2.56 | |
| Trasferta | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | 19 | -3 | 1.22 | |
| Totale | 18 | 10 | 4 | 4 | 48 | 29 | +19 | 1.89 | WWDLW |
Viitorul Şimian ha disputato 18 partite nella Liga III - Serie 7 stagione 2023, registrando 10 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte (56% di vittorie). Ha segnato 48 gol (2.67 a partita) e ne ha subiti 29 (1.61 a partita). Viitorul Şimian occupa attualmente il 3° posto in classifica nella Liga III - Serie 7 con 34 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 144% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 156%. Viitorul Şimian ha mantenuto la porta inviolata in 5 partite (28%). Il loro tasso BTTS è 76 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 78% delle partite; in trasferta, il 33%.
Forma recente (ultimi 5): W W D L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 56% | 78% | 33% |
| Pareggi | 22% | 22% | 22% |
| Sconfitte | 22% | 0% | 44% |
| Gol / Partita | 2.67 | 3.56 | 1.78 |
| Subiti / Partita | 1.61 | 1.11 | 2.11 |
| Media Gol | 4.28 | 4.67 | 3.89 |
| Porte Inviolate % | 7% | 17% | 0% |
| Senza Segnare % | 7% | 0% | 13% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 18 | Viitorul Şimian | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Apr 26 | Viitorul Şimian | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Apr 20 | Viitorul Şimian | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 13 | Viitorul Şimian | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Mar 16 | Viitorul Şimian | 6 – 1 | HT FT | 7 | |
| Mar 9 | Viitorul Şimian | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Nov 25 | Viitorul Şimian | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Nov 11 | Viitorul Şimian | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| Oct 28 | Viitorul Şimian | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 21 | Viitorul Şimian | 8 – 2 | HT FT | 10 | |
| Sep 30 | Viitorul Şimian | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 16 | Viitorul Şimian | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 2 | Viitorul Şimian | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 16 | Viitorul Şimian | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 9 | Viitorul Şimian | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Aug 2 | Viitorul Şimian | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Jul 26 | Viitorul Şimian | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Feb 4 | Viitorul Şimian | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Viitorul Şimian nella Liga III - Serie 7 2023/24
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 27 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 27 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Viitorul Şimian segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Viitorul Şimian nella Liga III - Serie 7 2023/24
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 27 Partite | 0 in 13 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Viitorul Şimian subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
4.22 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.22 | 4.31 | 4.14 |
| Over 0.5 | 96% | 92% | 100% |
| Over 1.5 | 93% | 85% | 100% |
| Over 2.5 | 81% | 77% | 86% |
| Over 3.5 | 67% | 69% | 64% |
| Over 4.5 | 33% | 38% | 29% |
| Over 5.5 | 22% | 31% | 14% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 4% | 8% | 0% |
| Under 1.5 | 7% | 15% | 0% |
| Under 2.5 | 19% | 23% | 14% |
| Under 3.5 | 33% | 31% | 36% |
| Under 4.5 | 67% | 62% | 71% |
| Under 5.5 | 78% | 69% | 86% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 78% | 77% | 79% |
| ESS 1° T | 15% | 8% | 21% |
| ESS 2° T | 59% | 62% | 57% |
| Entrambi i Tempi | 4% | 0% | 7% |
| ESS & Vittoria | 37% | 54% | 21% |
| ESS & Pareggio | 19% | 8% | 29% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 15% | 29% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 74% | 77% | 71% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 7% | 0% | 14% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 4% | 0% | 7% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 8% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 56% | 62% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 30% | 31% | 29% |

