MatchPulse
← Indietro
Poland · III Liga - Group 4
Chełmianka Chełm

Chełmianka Chełm

1º · 30 pts
⚽ Segna MED 54'🥅 Subisce MED 180'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa6510104+62.67
Trasferta6420102+82.33
Totale12930206+142.50
WDWDD
12
Partite
2.50
PPG
1.67
GF / Partita
0.50
GS / Partita
53%
GG %
59%
Over 2.5 %
41%
Porta inviolata %

Chełmianka Chełm ha disputato 12 partite nella III Liga - Group 4 stagione 2026, registrando 9 vittorie, 3 pareggi e 0 sconfitte (75% di vittorie). Ha segnato 20 gol (1.67 a partita) e ne ha subiti 6 (0.50 a partita). Chełmianka Chełm occupa attualmente il 1° posto in classifica nella III Liga - Group 4 con 30 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 75% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 83%. Chełmianka Chełm ha mantenuto la porta inviolata in 7 partite (58%). Il loro tasso BTTS è 17 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 83% delle partite; in trasferta, il 67%.

Forma recente (ultimi 5): W D W D D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+16%
Home Advantage
+0.2
Attack Rating
vs league avg
-0.97
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-1%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.17
GD / Game
75%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie75%83%67%
Pareggi25%17%33%
Sconfitte0%0%0%
Gol / Partita1.671.671.67
Subiti / Partita0.500.670.33
Media Gol2.172.332.00
Porte Inviolate %78%67%83%
Senza Segnare %11%0%17%
% Vittorie
75%
Vittorie in Casa
83%
Vittorie Fuori
67%
Gol Subiti
0.50 /partita
Porta Inviolata
41%
Oltre 2.5
59%
Analisi Timing
45min42%Prima58%DopoAVG 0.71primaAVG 1.00dopo
⚽Gol Segnati— Chełmianka Chełm

1.42 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Chełmianka Chełm nella III Liga - Group 4 2026/27

0.92nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.50nel 2°T

Segnati 2° Tempo
75%
Oltre 0.5
58%
Oltre 1.5
8%
Oltre 2.5
25%
Entrambi T.
58%
1° a Segnare
25%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.421.331.50
Minuti / Gol Segnato64 min'68 min'60 min'
Segnato Oltre 0.5 TT75%83%67%
Segnato Oltre 1.5 TT58%50%67%
Segnato Oltre 2.5 TT8%0%17%
Segnato in Entrambi i Tempi25%17%33%
Prima Squadra a Segnare58%67%50%
Non ha Segnato25%17%33%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol2 Gol3 Gol
Rigori Segnati1 in 12 Partite1 in 6 Partite0 in 6 Partite
Rigori Contro0 in 12 Partite0 in 6 Partite0 in 6 Partite
Rigore in una Partita8%17%0%

• Chełmianka Chełm segna un gol ogni 64 minuti nella III Liga - Group 4.

• Chełmianka Chełm segna in media 1.42 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Chełmianka Chełm

0.50 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Chełmianka Chełm nella III Liga - Group 4 2026/27

0.17nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.33nel 2°T

Subiti 2° Tempo
58%
Porta Inviolata
42%
Subito 1+
8%
Subito 2+
0%
Subito 3+
8%
Entrambi T.
17%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.500.670.33
Minuti / Gol Subito180 min'135 min'270 min'
Subito Oltre 0.5 TT42%67%17%
Subito Oltre 1.5 TT8%0%17%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi8%0%17%
Clean Sheet58%33%83%
Massimo Subito in una Partita2 Gol1 Gol2 Gol
Rigori Contro0 in 12 Partite0 in 6 Partite0 in 6 Partite
Rigore Contro in una Partita8%17%0%

• Chełmianka Chełm subisce un gol ogni 180 minuti nella III Liga - Group 4.

• Chełmianka Chełm subisce in media 0.50 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Chełmianka Chełm

2.17 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
92%
Over 0.5
75%
Over 1.5
42%
Over 2.5
8%
Over 3.5
8%
Under 0.5
58%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.172.332.00
Over 0.592%100%83%
Over 1.575%83%67%
Over 2.542%50%33%
Over 3.58%0%17%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.58%0%17%
Under 1.525%17%33%
Under 2.558%50%67%
Under 3.592%100%83%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Chełmianka Chełm
42%
ESS
58%
No ESS
17%
ESS 1° T
33%
ESS 2° T
8%
Entrambi T.
25%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano42%67%17%
ESS 1° T17%17%17%
ESS 2° T33%50%17%
Entrambi i Tempi8%0%17%
ESS & Vittoria25%50%0%
ESS & Pareggio17%17%17%
ESS & Sconfitta0%0%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)33%50%17%
ESS & Over 2.5 (No/Si)8%0%17%
ESS 1T e 2T (Si/Si)8%0%17%
ESS 1T e 2T (Si/No)8%17%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)25%50%0%
ESS 1T e 2T (No/No)58%33%83%

Capocannonieri

P. Tomczyk6 ⚽
J. Kuzdra4 ⚽
K. Okoniewski3 ⚽
P. Cichocki2 ⚽
M. Banaszewski1 ⚽
R. Wojcicki1 ⚽