← Indietro
Norway · 3. Division - Girone 4
Norway
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Donn
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Kristiansand Stadion
Kristiansand
16,600
Erba Naturale
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 10% | 17% | 0% |
| Senza Segnare % | 25% | 33% | 13% |
Analisi Timing
45min27%Prima73%DopoAVG 0.54primaAVG 1.46dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 22 | Donn | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 9 | Donn | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 25 | Donn | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 2 | Donn | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 21 | Donn | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 5 | Donn | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 24 | Donn | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 18 | Donn | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 4 | Donn | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| May 13 | Donn | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| May 6 | Donn | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 22 | Donn | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Apr 11 | Donn | 2 – 0 | HT FT | 2 |
⚽Gol Segnati— Donn
0.88 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Donn nella 3. Division - Girone 4 2023
0.19nel 1°T
0.69nel 2°T
46%
Oltre 0.5
27%
Oltre 1.5
15%
Oltre 2.5
12%
Entrambi T.
12%
1° a Segnare
54%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.88 | 0.77 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 102 min' | 117 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 46% | 38% | 54% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 27% | 23% | 31% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 15% | 15% | 15% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 12% | 8% | 15% |
| Prima Squadra a Segnare | 12% | 23% | 0% |
| Non ha Segnato | 54% | 62% | 46% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 26 Partite | 2 in 13 Partite | 0 in 13 Partite |
| Rigori Contro | 3 in 26 Partite | 1 in 13 Partite | 2 in 13 Partite |
| Rigore in una Partita | 19% | 23% | 15% |
• Donn segna un gol ogni 102 minuti nella 3. Division - Girone 4.
• Donn segna in media 0.88 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Donn
2.27 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Donn nella 3. Division - Girone 4 2023
1.12nel 1°T
1.15nel 2°T
38%
Porta Inviolata
62%
Subito 1+
54%
Subito 2+
31%
Subito 3+
50%
Entrambi T.
54%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.27 | 1.23 | 3.31 |
| Minuti / Gol Subito | 40 min' | 73 min' | 27 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 62% | 54% | 69% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 54% | 46% | 62% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 31% | 8% | 54% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 50% | 38% | 62% |
| Clean Sheet | 38% | 46% | 31% |
| Massimo Subito in una Partita | 7 Gol | 5 Gol | 7 Gol |
| Rigori Contro | 3 in 26 Partite | 1 in 13 Partite | 2 in 13 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 19% | 23% | 15% |
• Donn subisce un gol ogni 40 minuti nella 3. Division - Girone 4.
• Donn subisce in media 2.27 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Donn
4.81 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
27%
1st Half
73%
2nd Half
100%
Over 0.5
96%
Over 1.5
81%
Over 2.5
73%
Over 3.5
0%
Under 0.5
19%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.81 | 3.46 | 6.15 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 96% | 92% | 100% |
| Over 2.5 | 81% | 69% | 92% |
| Over 3.5 | 73% | 62% | 85% |
| Over 4.5 | 50% | 23% | 77% |
| Over 5.5 | 31% | 0% | 62% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 4% | 8% | 0% |
| Under 2.5 | 19% | 31% | 8% |
| Under 3.5 | 27% | 38% | 15% |
| Under 4.5 | 50% | 77% | 23% |
| Under 5.5 | 69% | 100% | 38% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Donn
69%
ESS
31%
No ESS
8%
ESS 1° T
62%
ESS 2° T
4%
Entrambi T.
15%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 69% | 54% | 85% |
| ESS 1° T | 8% | 0% | 15% |
| ESS 2° T | 62% | 46% | 77% |
| Entrambi i Tempi | 4% | 0% | 8% |
| ESS & Vittoria | 15% | 23% | 8% |
| ESS & Pareggio | 8% | 15% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 46% | 15% | 77% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 69% | 54% | 85% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 12% | 15% | 8% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 4% | 0% | 8% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 4% | 0% | 8% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 58% | 46% | 69% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 35% | 54% | 15% |
Forma recente
Capocannonieri
S. Ingebrethsen8 ⚽
A. Sersland3 ⚽
L. Nordbo3 ⚽
T. Hagalid2 ⚽
A. Sorum2 ⚽
T. Tonnessen1 ⚽

