← Indietro
Gibraltar · Premier Division
Gibraltar
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

St Joseph S Fc
1º · 12 pts
⚽ Segna MED 28'🥅 Subisce MED 360'
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3.00 | |
| Trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 3.00 | |
| Totale | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | +12 | 3.00 | WWWW |
Victoria Stadium
Gibraltar
5,000
Erba Sintetica
4
Partite
3.00
PPG
3.25
GF / Partita
0.25
GS / Partita
25%
GG %
50%
Over 2.5 %
50%
Porta inviolata %
Visualizza per competizione
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 100% | 100% | 100% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 0% | 0% | 0% |
| Gol / Partita | 3.25 | 2.33 | 6.00 |
| Subiti / Partita | 0.25 | 0.33 | 0.00 |
| Media Gol | 3.50 | 2.67 | 6.00 |
| Porte Inviolate % | 67% | 50% | 100% |
| Senza Segnare % | 0% | 0% | 0% |
Analisi Timing
45min0%Prima0%DopoAVG 0.00primaAVG 0.00dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | St Joseph S Fc | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Sep 12 | St Joseph S Fc | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Aug 28 | St Joseph S Fc | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 16 | St Joseph S Fc | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 1 | St Joseph S Fc | 0 – 1 | HT FT | 1 |
⚽Gol Segnati— St Joseph S Fc
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per St Joseph S Fc nella Premier Division 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
0%
Oltre 0.5
0%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
0%
1° a Segnare
100%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• St Joseph S Fc segna in media 0.00 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— St Joseph S Fc
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per St Joseph S Fc nella Premier Division 2026/27
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
100%
Porta Inviolata
0%
Subito 1+
0%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
0%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 4 Partite | 0 in 3 Partite | 0 in 1 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• St Joseph S Fc subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— St Joseph S Fc
3.50 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Over 0.5
100%
Over 1.5
75%
Over 2.5
25%
Over 3.5
0%
Under 0.5
25%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.50 | 2.67 | 6.00 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 67% | 100% |
| Over 3.5 | 25% | 0% | 100% |
| Over 4.5 | 25% | 0% | 100% |
| Over 5.5 | 25% | 0% | 100% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 25% | 33% | 0% |
| Under 3.5 | 75% | 100% | 0% |
| Under 4.5 | 75% | 100% | 0% |
| Under 5.5 | 75% | 100% | 0% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— St Joseph S Fc
25%
ESS
75%
No ESS
0%
ESS 1° T
25%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
25%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 25% | 33% | 0% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 25% | 33% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 25% | 33% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 25% | 33% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 50% | 33% | 100% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 25% | 33% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 75% | 67% | 100% |
Forma recente
Prossime partite
Capocannonieri
Francis1 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
E. De Haro1 🟨
Francis Ferrón1 🟨
G. Barba1 🟨
Marco Rosa1 🟨
Álvaro Cascajo1 🟨

