← Indietro
England · Premier League 2 Division One
England
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Norwich City U21
12º · 7 pts
⚽ Segna MED 60'🥅 Subisce MED 72'
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 2.00 | |
| Trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.50 | |
| Totale | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 1.75 | LWDW |
Avant Training Centre
Colney, Norfolk
1,000
Erba Naturale
4
Partite
1.75
PPG
1.50
GF / Partita
1.25
GS / Partita
73%
GG %
64%
Over 2.5 %
27%
Porta inviolata %
Visualizza per competizione
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 50% | 50% |
| Pareggi | 25% | 50% | 0% |
| Sconfitte | 25% | 0% | 50% |
| Gol / Partita | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Media Gol | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| Porte Inviolate % | 50% | 50% | 50% |
| Senza Segnare % | 25% | 50% | 0% |
Analisi Timing
45min67%Prima33%DopoAVG 2.00primaAVG 1.00dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 11 | Norwich City U21 | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 28 | Norwich City U21 | 0 – 0 | HT FT | 0 |
⚽Gol Segnati— Norwich City U21
1.50 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Norwich City U21 nella Premier League 2 Division One 2026/27
1.50nel 1°T
0.00nel 2°T
75%
Oltre 0.5
25%
Oltre 1.5
25%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
50%
1° a Segnare
25%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 60 min' | 45 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 75% | 50% | 100% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 25% | 50% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 25% | 50% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 50% | 50% | 50% |
| Non ha Segnato | 25% | 50% | 0% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 1 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 4 Partite | 1 in 2 Partite | 0 in 2 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 4 Partite | 0 in 2 Partite | 1 in 2 Partite |
| Rigore in una Partita | 50% | 50% | 50% |
• Norwich City U21 segna un gol ogni 60 minuti nella Premier League 2 Division One.
• Norwich City U21 segna in media 1.50 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Norwich City U21
1.25 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Norwich City U21 nella Premier League 2 Division One 2026/27
0.50nel 1°T
0.75nel 2°T
50%
Porta Inviolata
50%
Subito 1+
50%
Subito 2+
25%
Subito 3+
25%
Entrambi T.
25%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Minuti / Gol Subito | 72 min' | 90 min' | 60 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 50% | 50% | 50% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 50% | 50% | 50% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 25% | 0% | 50% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 25% | 0% | 50% |
| Clean Sheet | 50% | 50% | 50% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 4 Partite | 0 in 2 Partite | 1 in 2 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 50% | 50% | 50% |
• Norwich City U21 subisce un gol ogni 72 minuti nella Premier League 2 Division One.
• Norwich City U21 subisce in media 1.25 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Norwich City U21
2.75 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
73%
1st Half
27%
2nd Half
75%
Over 0.5
50%
Over 1.5
50%
Over 2.5
50%
Over 3.5
25%
Under 0.5
50%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| Over 0.5 | 75% | 50% | 100% |
| Over 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Over 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Over 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Over 4.5 | 25% | 50% | 0% |
| Over 5.5 | 25% | 50% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 25% | 50% | 0% |
| Under 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Under 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Under 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Under 4.5 | 75% | 50% | 100% |
| Under 5.5 | 75% | 50% | 100% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Norwich City U21
50%
ESS
50%
No ESS
25%
ESS 1° T
0%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
25%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 50% | 50% | 50% |
| ESS 1° T | 25% | 0% | 50% |
| ESS 2° T | 0% | 0% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 25% | 50% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 25% | 0% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 50% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 25% | 0% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 75% | 100% | 50% |
Forma recente
Prossime partite
Capocannonieri
E. Myles4 ⚽
F. Corke4 ⚽
L. Towler3 ⚽
T. Chilvers3 ⚽
A. Domeracki2 ⚽
G. Forsyth1 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
L. Towler3 🟨
R. Mundle2 🟨
S. Rowland2 🟨
A. Domeracki2 🟨
M. Bracking1 🟨
T. Adelusi1 🟨

