← Indietro
Czech-Republic · 3. liga - CFL B
Czech-Republic
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Neratovice-Byškovice
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Stadion Neratovice
Neratovice
6,291
Erba Naturale
Visualizza per competizione
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 60% | 67% | 50% |
Analisi Timing
45min29%Prima71%DopoAVG 1.00primaAVG 2.40dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Neratovice-Byškovice | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Neratovice-Byškovice | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 16 | Neratovice-Byškovice | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 12 | Neratovice-Byškovice | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 29 | Neratovice-Byškovice | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | Neratovice-Byškovice | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 18 | Neratovice-Byškovice | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Feb 21 | Neratovice-Byškovice | 3 – 3 | HT FT | 6 | |
| Feb 14 | Neratovice-Byškovice | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 17 | Neratovice-Byškovice | 3 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 |
⚽Gol Segnati— Neratovice-Byškovice
1.10 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Neratovice-Byškovice nella 3. liga - CFL B 2026/27
0.30nel 1°T
0.80nel 2°T
60%
Oltre 0.5
40%
Oltre 1.5
10%
Oltre 2.5
30%
Entrambi T.
30%
1° a Segnare
40%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.10 | 1.00 | 1.20 |
| Minuti / Gol Segnato | 82 min' | 90 min' | 75 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 60% | 60% | 60% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 40% | 20% | 60% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 10% | 20% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 30% | 20% | 40% |
| Prima Squadra a Segnare | 30% | 20% | 40% |
| Non ha Segnato | 40% | 40% | 40% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 10 Partite | 0 in 5 Partite | 0 in 5 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 10 Partite | 0 in 5 Partite | 2 in 5 Partite |
| Rigore in una Partita | 20% | 0% | 40% |
• Neratovice-Byškovice segna un gol ogni 82 minuti nella 3. liga - CFL B.
• Neratovice-Byškovice segna in media 1.10 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Neratovice-Byškovice
1.80 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Neratovice-Byškovice nella 3. liga - CFL B 2026/27
0.80nel 1°T
1.00nel 2°T
30%
Porta Inviolata
70%
Subito 1+
50%
Subito 2+
20%
Subito 3+
40%
Entrambi T.
60%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.80 | 1.80 | 1.80 |
| Minuti / Gol Subito | 50 min' | 50 min' | 50 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 70% | 80% | 60% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 50% | 60% | 40% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 20% | 20% | 20% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 40% | 40% | 40% |
| Clean Sheet | 30% | 20% | 40% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 4 Gol | 6 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 10 Partite | 0 in 5 Partite | 2 in 5 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 20% | 0% | 40% |
• Neratovice-Byškovice subisce un gol ogni 50 minuti nella 3. liga - CFL B.
• Neratovice-Byškovice subisce in media 1.80 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Neratovice-Byškovice
2.90 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
90%
Over 0.5
90%
Over 1.5
60%
Over 2.5
30%
Over 3.5
10%
Under 0.5
40%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.90 | 2.80 | 3.00 |
| Over 0.5 | 90% | 100% | 80% |
| Over 1.5 | 90% | 100% | 80% |
| Over 2.5 | 60% | 60% | 60% |
| Over 3.5 | 30% | 20% | 40% |
| Over 4.5 | 10% | 0% | 20% |
| Over 5.5 | 10% | 0% | 20% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 10% | 0% | 20% |
| Under 1.5 | 10% | 0% | 20% |
| Under 2.5 | 40% | 40% | 40% |
| Under 3.5 | 70% | 80% | 60% |
| Under 4.5 | 90% | 100% | 80% |
| Under 5.5 | 90% | 100% | 80% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Neratovice-Byškovice
40%
ESS
60%
No ESS
10%
ESS 1° T
30%
ESS 2° T
10%
Entrambi T.
10%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 40% | 40% | 40% |
| ESS 1° T | 10% | 0% | 20% |
| ESS 2° T | 30% | 20% | 40% |
| Entrambi i Tempi | 10% | 0% | 20% |
| ESS & Vittoria | 10% | 0% | 20% |
| ESS & Pareggio | 20% | 20% | 20% |
| ESS & Sconfitta | 10% | 20% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 30% | 20% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 30% | 40% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 10% | 0% | 20% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 20% | 20% | 20% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 70% | 80% | 60% |
Forma recente
Prossime partite
Capocannonieri
J. Slavik6 ⚽
L. Vopat5 ⚽
F. Sladovnik4 ⚽
S. Wexler4 ⚽
O. Magdi3 ⚽
F. Mikes3 ⚽
Cartellini
Media gialli: 0.00
F. Sladovnik4 🟨
M. Conk4 🟨
O. Jakoubek2 🟨
L. Safir2 🟨
J. Havel2 🟨
D. Sustr2 🟨

